на главную
об игре
Fire Emblem: Three Houses 26.07.2019

Игроки выбрали Fire Emblem: Three Houses игрой года в зрительском голосовании сайте The Game Awards

На сайте The Game Awards завершилось голосование в номинации Player’s Voice, в которой игроки отдавали голоса за любимые игры и определяли таким образом лучшую.

Победу в последний день одержала тактическая ролевая игра Fire Emblem: Three Houses — именно она приглянулась игрокам больше остальных. Второе место у еще одного эксклюзива для Switch — файтинга Super Smash Bros. Ultimate (к слову, вышедшего в 2018 году). Третье место у Jedi: Fallen Order, четвертое — у Death Stranding.

Забавно, что в номинацию, где лучшую игру года определяет специальное жюри, Fire Emblem: Three Housesвообще не попала.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вообще игра вполне достойна, хотя все же Sekiro, SWJFO и Astral Chain лучше, в FETH очень много переговоров, что нарушает саму суть игры в данном жанре, а пропустив их можно лишиться важной части лора.

1

обидно, что у игры была только одна номинация, вполне могли номинировать на лучший саундтрек и лучшую рпг, не говоря уже об игре года. просто эти журналисты, которые номинации проводили, на игру даже обзора не делали. хорошо, что хоть у игроков глаза раскрыты

1

annie_leonhardt Скорей замазаны глаза, авном. Ибо игра дичь несусветная для фанбоев, которые собственно говоря и голосовали, за этот натяпляпоный на абы как высер.

-4

В данном случае я болел за SSBU.

-1