на главную
об игре
Firefall 09.07.2013

Firefall: Постапокалиптический баскетбол

Firefall: Постапокалиптический баскетбол
Firefall: Постапокалиптический баскетбол

На серверы Firefall установлен большой патч 1.6, включающий новый PvP-режим, PvP-испытание и многое другое.

Что будет, если объединить режим "захват флага" с баскетболом на апокалиптической Земле? Получится PvP-режим Jetball, в котором нужно завладеть мячом из середины арены, а затем забросить его в подвижное кольцо на стороне противника. Противники, разумеется, будут делать то же самое. Это развлечение в Firefall уже было, потом пропало, а в обновлении 1.6 вернулось. 

Любителей PvE тоже не обделили: в игре появится новый рейд на 10 человек для 40-ого уровня под названием Defense of Dredge. Dredge - это город, который нужно оборонять от волн противников, все по стандарту. 

Защищать можно будет не только город, но и объект Melding Repulsor в PvE-испытании Jericho Holdout. Это все та же оборона от орд врагов, разве что намного более продолжительная. В этом испытании главное - рассчитать силы и принять правильное решение. Награда за полное прохождение велика, но если монстры уничтожат отряд, то награда за промежуточный итог уменьшится вдвое. Компромиссный вариант - выйти между уровнями, чтобы не рисковать слишом многим. 

Наконец, добавлены две новые операции - Hightide и ARES-Team. Для них сразу же, как и для других операций, будут доступны все уровни сложности.

Это - основные изменения, произошедшии в Firefall с выходом апдейта 1.6. Отдельно можно отметить систему Bounties, которая предполагает помощь новичкам на начальных этапах игры в виде вознаграждений за простейшие действия и задания. Очевидно, это - попытка разработчиков привлечь больше игроков в Firefall. 

Читать далее: gametarget.ru/client-mmo-news/firefall-postapoka..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не знаю что за игра, но жопка на превьюшечке потрясная

3

Ruski25 Я только из за нее в этот блог зашел))

2