на главную
об игре
Firegirl: Hack 'n Splash Rescue 14.12.2021

Консольная версия Firegirl: Hack 'n Splash Rescue задержится до 2022 года

Thunderful Publishing и разработчик Dejima отложили выпуск Firegirl: Hack 'n Splash Rescue для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Switch с ранее запланированной даты 14 декабря до 2022 года. Выход версия для PC по-прежнему ожидается 14 числа.

«Мы, конечно, разочарованы тем, что нам пришлось отложить выпуск Firegirl: Hack 'n Splash Rescue на консолях, но для нас важно предложить игрокам на качественную игру, и для этого нам пришлось отложить эти версии до 2022 года, — растолковал основатель Dejima Жюльен Рибассен в пресс-релизе. — Мы очень рады выпустить игру на ПК 14 декабря, и надеемся, что игрокам понравится ознакомиться с нашими последними комментариями в новом видео, чтобы узнать, что же будет дальше. С нетерпением ждём ещё одного видео!».

В Firegirl: Hack ‘n Splash Rescue вам предстоит взять на себя роль девочки-спасательницы, которая вдыхает жизнь в захудалую местную пожарную часть. Отвечая на процедурно генерируемые вызовы по всему городу, вы должны спасти всех мирных жителей (и кошек!), попавших в беду. В трёхминутный срок! Дополнительное время можно заработать, туша подлых пиро-монстров, пробиваясь сквозь препятствия и используя шланг в качестве импровизированного реактивного ранца, чтобы ускорить прыжок и достичь недоступных в противном случае мест.

Комментарии: 0
Ваш комментарий