на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

Представлен сюжетный трейлер кооперативного ролевого шутера The First Descendant

Издательство Nexon и разработчик Nexon Games выпустили кинематографический сюжетный трейлер бесплатного кооперативного ролевого шутера от третьего лица The First Descendant.

Бета-тестирование будет проходить для ПК в Steam с 20 по 27 октября.

Новый ролик объясняет, как почти столетие назад люди были побеждены Вульгусами, захватчиками из другого мира, за которыми последовали Колоссы, чтобы уничтожить цивилизацию. Тем не менее, люди нашли клочок надежды на будущее. Используя силу пробужденных предков, Потомки с вновь обретенной силой дали отпор захватчикам. Люди выжили, но возникла новая угроза. Карел, новый злобный лидер Вульгуса, ведет мир в вечную тьму. Теперь Потомок должен дать отпор еще раз, чтобы спасти человечество от краха.

В грядущей бета-версии будет в общей сложности 10 разблокируемых персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, а также миссии, оружие, крюки и огромные битвы с боссами. Поклонники, желающие сыграть в бета-версии Steam, должны зарегистрироваться заранее, чтобы обеспечить себе место, так как возможности присоединиться к событию после его запуска будут ограничены.

The First Descendant находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). Дата выхода пока не объявлена.

Комментарии: 0
Ваш комментарий