на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Markiplier рассказал из-за чего он не смог сняться в экранизации Five Nights at Freddy's

Markiplier не будет сниматься в фильме "Пять ночей с Фредди", хотя изначально предполагалось, что он сыграет в нем одну из ролей.

Хотя мы не знаем, каким будет качество, фильм должен порадовать фанатов хотя бы тем, что в нем оживут аниматроники. Ютубер Markiplier - одна из ключевых фигур, способствовавших успеху игры, ведь его "летсплеи" к этой серии игр просто взорвали YouTube, подняв и его самого, и серию на новую высоту. Поклонники надеялись увидеть его камео в фильме, но, к сожалению, этого не произойдет. Маркиплиер подтвердил, что ему не удалось попасть на съемочную площадку, поскольку съемки совпали с работой над его собственной экранизацией видеоигры Iron Lung, которая выходит в конце этого года. Он также отметил, что съемки его нераскрытой роли заняли бы два дня, и он не мог позволить себе потерять эти дни, не говоря уже о большем количестве, если бы возникли проблемы, например, задержка рейса или что-то еще.

"Это должно было случиться", - сказал он. "Было время, когда это должно было произойти, и, к сожалению, фильм "Five Nights at Freddy's" и мой фильм "Iron Lung" снимались в одно и то же время. Это было не более чем простое столкновение графиков. Но, несмотря на это, я старался, чтобы все получилось... Я должен был провести там два дня, но, к сожалению, это был один из тех случаев, когда мне нужна была каждая секунда, чтобы сделать мой фильм таким, каким он должен быть... Это был один из тех случаев, когда я должен был принять решение. Я не ожидал, что они пойдут на компромисс с качеством своего проекта ради меня, так же как я надеялся, что они не будут ожидать от меня компромисса с моим собственным фильмом ради них".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

поверь его просто выкинули из картины а всё остальное это явно отговорки

0

может это потому, что Маркиплайер не профессиональный актер? (участие в мюзиклах Рандом Энкаунтерс не думаю что в счет, там в общем то никто на оскар и не играл). Хотя справедливости ради, на маленькое камео уж могли позвать человека, который для фандома сделал на толику меньше, чем ВСЕ

0

Алалалала, не слышу, не вижу! Всего этого дерьма нет. Я слишком стар... 😔

-2

Ну бл* , как-то странно он расставляет приоритеты... Какая-то ноунейм индюшатина>игра, которая принесла ему популярность и признание. Видимо ему плевать на свою аудиторию))

-3

было бы реально плевать - он бы давно продал канал и уехал куда нибудь на Мальдивы жить, с фурой бабла. Но нет, снимает с 11 года (Пьюдипай с 10) и не перестает радовать контентом

0

Фура бабла рано или поздно кончится, а он больше ничего не умеет делать. Именно поэтому он снимает))

-1

Марк тебе не очередной летсплейщик-одноразка, он у истоков стоял. Про него, как и про Пьюди, будут помнить всегда

0