на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Создатели экранизации хоррора Five Nights at Freddy's довольны возрастным рейтингом

Уже совсем скоро состоится ожидаемая премьера экранизации популярной франшизы хорроров Five Nights at Freddy's. Фильм "Пять ночей с Фредди" обещает детально воссоздать запоминающиеся образы аниматроников и повторить кошмарные события оригинальной игры. Для многих фанатов игровой серии фильм должен был бы получить взрослый рейтинг "R", однако лента подпадает под подростковый "PG-13", чему создатели экранизации очень рады.

Режиссер Эмма Тамми заверяет поклонников игры, что съёмочная команда ничего намеренно не вырезала и не изменила. Экранизация останется верна духу оригинального хоррора, сохранит его мрачную атмосферу и даже жестокость. Тем не менее создателям удалось креативно подойти к некоторым сценам, чтобы избежать чрезмерного насилия на экране и получить более "мягкий" возрастной рейтинг.

Мы очень довольны тем, какой получился тон фильма с рейтингом PG-13. Кажется, что он идеально подходит для этого конкретного фильма.

— считает Эмма Тамми.

Также было отмечено, что несмотря на слухи и просьбы некоторых фанатов, авторы не собираются выпускать альтернативную версию ленты с расширенными эпизодами или другим рейтингом. По словам Тамми, существует только одна версия экранизации, которая выйдет в прокат уже 27 октября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да и в играх никакой жестокости замечено не было. Да и не нужна она там...

-2

разве что пиксельное ультранасилие

0

там кроме рейтинга еще надо обязать писать что игра в кал трышак вредит здоровью с фотками и проч як на сигаретах

-4

Ну очевидно! Лучше ведь дрочить современные инди-хорроры, от хагги-вагги и бабок Гренни убегать, а эти ваши фнафы - для малолеток глупых!

sarc

0