на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006
Комментарии: 30
Ваш комментарий

BitDefender Professional Plus - Trojan.Generic.1709614 - Кушайте, не обляпайтесь xD

2

-1000000000!!!! Falloutnik 3 зачем перевод??? и так всё понятно!

1

Слушайте, а может у кого игра вылетает, просто не совпадает версия игры. Версия трейнера не написана. Автор, какая версия трейнера???

1

Меня ещё как прёт т.к. я играю с 2006 и практически живу этой игрой и играл раньше честно без читов и порой было обидно проигрывать читерам , но теперь я отплачу им этой же монетой. Сайту огромный RESPEKT !!

0

ыыы он под версию 1.2 и только з носд...

0

Dracula999 через аваст еще при скачке обнаружил. И причем на Avire троян а на Avaste червь обнаружил)

0

Изза него игра реально вылетает(причем лицензия),но вирусов(троянов,червей и т.п.)там нет

0

Играйте с кодами : В главном меню выбираем пункт"Дополнительно" далее"Ввести код". Вводите коды: GIVEALL - ОТКРЫТЬ ВСЕ ТРАССЫ GIVEPIX - ПОЛУЧИТЬ ВСЕ АВТОМОБИЛИ И 1.000.000 КРЕДИТОВ RAIDERS - ПОЛУЧИТЬ ФУРГОН ПРОДАВЦА МОРОЖЕНОГО ELPUEBLO - ПОЛУЧ. АВТО Eldiablo KALJAKOPPA - АВТО Rocketcar GIEVCARPLZ - ПОЛУЧ. Школьный автобус BIGTRUCK - АВТО Pimpstrercar MOTKINS - АВТО Flatmobile RUTTO - АВТО Pimpstercar

0

Generic это не вирус, а скорее всего упаковщик. Вирус находится т.к. вирусы частенько упаковывают подобными упаковщиками, но определить вирус не удалось и защита обозвала его общим термином "Generic". Захотелось ей так... доктор Веб у меня молчит... Блин, автор тренера - научи как ты прохождение сквозь дома сделал?! У меня получилось таймер при восстановлении машины на трассу заморозить, но в таком виде машина всё-равно в дома врезается :( клёвая опция :)

0

хех насколько помню двигал тачку в перед отсеивал значения потом бряк на несколько значений которые остались, и таран стены ^^ дале ноп... зы хак делался 1-2 часа и лишь волей случая стал публичным... еще таймер в онлайне забавно выглядит, (в stunt) хоста на паузу ставит =) спидхак таки не хватило терпения сделать, еще была идея тотальный полтергейст сделать (все предметы на карте начинают бешено вращаться/летать)... а упаковщик Upack (by Dwing) антивири на него ругаются но мне тогда плевать было... да и сейчас тоже xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

плиз опишите каждую функцию что за что отвечает плиз !

0

Я проверил Касперским 2010 и не обнаружил ни каких вирусов

0

Не качает! дайте норм ссылку

0

У кого есть этот трейнер дайте плс через скайп очень надо мой ник Freelancer94.

0

У мя AVAST! молчит,ком защищён!Порядок,не знаю чо у других!

0

Тока што смотрел реально игра ВЫЛЕТАЕТ!!!Отстой у кого ещё закрывается,а то не хочу быть белой вороной.

0

Да те, антивирусники просто замечают угрозу для игр

0

У меня вылетает из игры!! Трейнер реально отстой

0

НУБЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!! читы,трейнеры и так далее... сами по себе вирусы (они не несут угрозу на комп НО они несут угрозу на игру)

0

aleksEA_BOOM Трейнеры это понятно только одно не понятно а коды тут причём? Они же написаны официально создателями игры а им это надо создавать игру с начало а потом как ты выражаешься угрозу на свою игру? Это им невыгодно чувак...!

0

Те, кто пишут, что это вирус, ненавидят читеров, как и я. Я скачал этот тренер, чтобы прикольнуться над знакомым читаком и только.

0

TOUTGEM 1.Толчки в трюках бесконечны 2.нет поражения в трюках (только при вылете из трассы) 3.не знаю 4.остановить таймер 5. взрыв машины при прикосновении к воде 6. отключить этот режим 7.сквозь дома и объекты 8. отключить этот режим 1. 1000000000 денег (Infinity — бесконечность) 2.Бесконечное нитро (Nitro — нитрозаряд)

0

Решил поиграть в одну из любимых игрушек. Столько лет прошло, а никто нормального перевода так и не сделал. Надеюсь, кому-нибудь это ещё понадобится: F1 - Толчки в трюках бесконечны F2 - Нет поражения в трюках (только при вылете из трассы) F3 - Машина - призрак F4 - Выключить/включить таймер F5 - Уничтожение машины (соперников) с одного удара F6 - Отменить этот режим (F5) F7 - Проезжать сквозь дома и деревья F8 - Отменить этот режим (F7) 1 - Бесконечные деньги (в большинстве случаев работает только на боковой "цифровой" клавиатуре) 2 - Бесконечное нитро (аналогично)

0

Kites Потому что у тебя другая версия игры мудила из Нижнего Тагила!

0

prototype pyJlet,правильно говришь и я полностбю с тобой согдасен!

-2

А у меня вирус у меня AVAST!!!Касперский отстой!

-3