на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

Подборка аварий FlatOut 4 в 4К и 60fps на PS4 Pro

Сегодня состоялся релиз FlatOut 4: Total Insanity для PlayStation 4 и Xbox One. И конечно же в первую очередь игроков заинтересовали повреждения и разрушаемость в игре, поэтому один из пользователей YouTube решил это проверить на своей PS4 Pro.

Из ролика можно понять что разрушения все же хуже чем в FlatOut 2, но игра определено лучше прошлой части от Team6 и даже может подарить немного веселья. Разрушения местности довольно хорошее, видимо поэтому в игру был добавлен режим который напоминает Blur.

Напомню что игрой занималась Kylotonn известная по WRC 5, WRC 6 и Tiny Rebel Games известная по сотрудничеству с разработчиками Grand Theft Auto, Midnight Club, BioShock, Borderlands. За издательство на консоли отвечает Bigben Interactive, а вот за ПК-версию игры Strategy First которые обещали выпустить игру в Steam в апреле этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

даже до первой части не дотягивает...

10

Не завезли разрушаемость в общем :) С какой стороны не тарань, она так и будет чутка помятой...

8

выглядит некрасиво, убого и примитивно

2

Лучше бы просто сделали ремастер 2 части.

1

Знак качества Убейсофт У них нет прав на движок FlatOut\2\UC и их части, только все с нуля делать. А сделать такой как багбир движок они не могут или не хотят.

2

SanSanZ Ты прав. Лучше самопал из говна и палок, выдающий херовую графику и главное не забыть про херовую физику, ибо "непорядок, когда машинки ездят реалистично". Еще посмотрим на оптимизацию и "поциента" можно вести в морг... Или сразу в гроб... Желательно железобетонный, чтоб не фонило.

0

Знак качества Убейсофт Мне кажется даже если будет оптимизация, то этому пациенту все равно уже ничего не поможет. Лучше было нанять багбир и вложить деньги в Wreckfest.

1

Знак качества Убейсофт Я тебя, возможно, удивлю, но ремастер второй части уже 9 лет как существует. Лучше уж на него деньги потратить, чем на эту поделку.

3

crabCore, я вообще удивляюсь, что в 2017-м многие игнорят UC.

1

А я уж думал, что такую мелочь, как список гонщиков во время заезда, не запилят. Хотя то, что он находится справа не очень удобно. P.S. Тиннитус во время вылета из машины... Зачем?

1
Комментарий удален

EvgenTUZ Это просто факт, никто ее не хвалит лишь потому что она лучше худшей гонки в мире или даже может подарить немного веселья это призыв ее купить ? Да уж нет, это лишь факт того что в отличии от 3 части она может подарить немного веселья, остальное вы себе додумали.

2
Комментарий удален

EvgenTUZ Ну они выкупили права на бренд что-бы на нем заработать, поэтому вертят им как хотят. Имеют право, как бы обидно не было.

3

EvgenTUZ Считай это переизданием. На новом поколении не было флетаута, а теперь будет.

1

Как хорошо, что у флэтаута только 2 номерные части

0

Да, ждём третий FlatOut, будет крутая игра. И третью диаблу тоже ждём, жалко конечно, что продолжения к таким хорошим играм очень долго делают.

0

Расходимся ребята. Снова кучу высрали... Лучше уж первые две части и ультимейт карнейдж перепройти!

0

А мне норм, куплю и поиграю!

-1

Хоть бы была эксклюзивом на консоли.

-3