на главную
об игре
The Flock 21.08.2015

Экспериментальный онлайновый хоррор The Flock стартует 21 августа

Датская студия Vogelsap сегодня объявила о том, что релиз экспериментального онлайнового хоррор-проектаThe Flock состоится уже через неделю.

The Flock – это онлайновый стелс-хоррор с видом от первого лица, в котором игроки будут пытаться сразить врагов с помощью света фонаря. Проект базируется на необычной и очень рискованной концепции: в игре будет ограниченное население - 215,358,979 игроков, и как только их численность упадет до нуля, она будет закрыта навсегда. Разработчики понятия не имеют, сколько просуществует их проект.

По словам разработчиков, такая концепция устраивает, так как эта игра заведомо не для всех, а большинство онлайновых инди-игр все равно теряет аудиторию уже через год после релиза. При этом девелоперы понимают, что количество населения, возможно, придется корректировать по  мере вылавливания из игры ботов и мошенников.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Неделя - столько продержится их бессмысленная игра (в плане онлайна) поиграл час , умер до фига - вернул деньги , разрабы сами себе могилу вскрыли и уже автоматически туда улеглись.(если они полный жиды , то они могут отменить возврат средств за их игру, так вроде можно , если нет то все равно только странный человек купит умирающую игру )

1

я так понял умер - покупай игру заново?нече такой ход...

0