на главную
об игре
Floodland 15.11.2022

Демоверсия градостроительного симулятора Floodland будет доступна на следующей неделе

Floodland — это градостроительный симулятор на выживание после катастроф, действие которого происходит на опустошенных заболоченных землях Земли. Floodland будет участвует в фестивале демверсий Steam Next Fest. С 3 по 10 октября игроки смогут погрузиться в коварные воды затопленной Земли, чтобы испытать примерно часовую демоверсию.

Игра на выживание общества, действие которой происходит в мире, разрушенном изменением климата. Исследуйте, собирайте мусор и стройте город, чтобы объединить кланы. Конфликтующие культуры и ограниченные ресурсы означают, что вам придется делать трудный выбор.

Начав на окраине затонувшего города, вы должны возглавить свою небольшую группу кочевников, чтобы восстановить общество с нуля (лужи). Вы делаете это, исследуя остатки затопленного города и обыскивая его в поисках ресурсов, заново изучая базовые навыки сельского хозяйства и рыболовства и превращая группу отставших, живущих в палатках на болоте, в процветающий город.

Игроки будут постепенно развивать свое общество, строя и улучшая новые здания, перепрофилируя старые и исследуя «новые технологии» (или заново изучая старые технологии), что позволит вам преодолеть многочисленные проблемы, с которыми вы столкнетесь.

Floodland выйдет на ПК 15 ноября 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий