на главную
об игре
Football Manager 2012 20.10.2011

800 новшеств Football Manager 2012

 Издательство SEGA и студия Sports Interactive анонсировали Football Manager 2012, очередное издание своего футбольного менеджера, пользующегося неизменной популярностью у любителей этого специфического жанра. Наибольшие изменения затронули систему трансферов и контрактов, а также систему скаутов, при помощи которой игрок получает информацию для планирования действий в ближайших матчах и для покупки новых игроков. Новые отчеты строятся на базе реальных образцов и включают анализ команд и тактик, статистику по забитым мячам и все прочее, что нужно знать менеджеру на протяжении всего сезона. Хотя Football Manager традиционно отдает предпочтение графикам и таблицам, разработчики серьезно поработали над качеством графики собственно матчей: добавлены наборы анимации для игроков, совершенно новые толпы болельщиков на стадионе, улучшенная система погоды, а также два дополнительных вида обзора. 

Новый адаптивный интерфейс специально предназначен для экранов с высоким разрешением и позволит разместить на них максимум полезной информации. Система переговоров продолжает становиться все более «человечной»: на сей раз туда добавили возможность выбирать между шестью стилями разговора вы сможете вести беседу спокойно, как удав, или дать волю эмоциям. Также игроков ждет новый режим обучения, обновленные системы СМИ и пресс-конференций, социальные сетевые функции и многое, многое другое. Список нововведений Football Manager 2012 состоит из 800 пунктов, так что мы затронули лишь наиболее значимые. Релиз, как обычно, обещают до конца года, так что ждем игру ближе к ноябрю.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

[Не хорошо,надо читать все блоги когда отсутствуешь некоторое время.] [http://www.playground.ru/blogs/football_manager_2012/29235/#сomments]

0

да байан жэ правейряй блоги

0

Игра для нищебродов которые не могут позволить себе футбольную команду :) [2]

0

[[[GAMER]]] хватит засорять блоги!

0