на главную
об игре
Football Manager 2023 08.11.2022

Бета-версия Football Manager 2023 уже доступна на ПК

По словам Sega, бета-версия доступна для загрузки в Steam и Epic Games Store, а версия для Microsoft Store ожидается "в ближайшие дни".

Игроки могут загрузить бета-версию раннего доступа, предварительно заказав игру в цифровом магазине, одобренном Sega. Тот, кто заказал игру у одного из этих продавцов, может войти в Steam или Epic и запустить ее прямо из своей библиотеки. Тот, кто не сделал предварительный заказ игры в цифровом магазине, может сделать это в период до даты выхода игры 8 ноября и сразу же получить доступ к бета-версии.

Версия раннего доступа рассматривается Sega как "почти полная, но не совсем окончательная", что означает, что игроки могут столкнуться с ошибками и проблемами, о которых можно сообщить в игре. Онлайн-игра также включена в раннем доступе, но нет доступа к предыгровым и внутриигровым редакторам — они будут доступны после выхода полной версии игры 8 ноября.

Sega заявляет, что игроки, начавшие карьеру в одиночной игре в бета-версии, смогут перенести ее в полную версию игры при запуске. В этом году в Football Manager появятся новые лицензированные соревнования, такие как Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА и Лига конференции УЕФА.

Кроме того, игра впервые появится на домашних консолях PlayStation (ранее серия выходила на PSP и Vita), а также в Apple Arcade.

Игроки Xbox получат доступ к консольной и PC-версии игры в Xbox Game Pass в день релиза.

Комментарии: 0
Ваш комментарий