на главную
об игре
Football Manager 2023 08.11.2022

Football Manager 2023 была взломана MKDEV

Хакерская группа MKDEV смогла обойти защиту Denuvo симулятора футбольного менеджера Football Manager 2023 около двух часов назад. Информация об этом появилась на форумах Reddit.

С ноября 2022 года MKDEV работала над нелегальным релизом Football Manager 2023, который, очевидно, все еще нуждался в избавлении от нескольких ошибок. Игра впервые появилась в Steam 8 ноября 2022 года, но взлом касается более новой версии 23.2.

Первые отзывы звучит вполне позитивно. По их словам, в течение 30 минут на аппаратной конфигурации тестера с процессором AMD Ryzen 5 3600* в сочетании с видеокартой NVIDIA RTX 3070* и 16 ГБ оперативной памяти не произошло ни одного сбоя.

Football Manager 2023 был разработан Sports Interactive, а издателем, как обычно для этой серии, является Sega. Если вы хотите взглянуть на игру заранее, вы можете бесплатно скачать демоверсию игры для Windows со Steam.

EMPRESS сообщила, что причина по которой группе MKDEV удается взлом только серии Football Manager, заключается в том, что они всегда используют очень "дешевую" версию Denuvo и поэтому их легко взломать, потому что SEGA не хочет платить слишком много.

У них ушло почти 3 месяца на взлом, и denuvo, которую они взломали, на самом деле ОЧЕНЬ СТАРАЯ и слабая альтернативная версия denuvo, используемая издателями, которые не хотят платить много за защиту своей игры. Вот почему exe имеет размер всего 300мб, в то время как, например, мой exe MONSTER HUNTER RISE имел размер 500мб.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

На самом деле, эти ребята ломают только футбол менеджер. Так что, все равно полноценно с денуво работает только эмпресс

9

Да нет, просто я от них только менеджер видел, из года в год)

0

Очень ждём. Покупал почти все части с 2014 года. с 2022 года оказывается игра на территории РФ бесплатно распространяется, ура!

0