на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Новый сезон под названием Heresy выйдет в For Honor 16 марта

16 марта стартует новый сезон Heresy который продолжает события последнего сезона 6 года: после обнаружения могущественных реликвий был создан культ фанатиков, и инквизиторы были призваны для того чтобы положить конец еретикам.

Мероприятие по запуску первого сезона 7 года, продлится до 6 апреля. В новом игровом режиме игроки будут захватывать зоны для получения очков, где каждая захваченная зона дает бафф всей команде. Также в новом сезоне будут добавлены новые виды оружия, бесплатный пропуск на мероприятие и еще больше нового контента.

Седьмой год, будет состоять всего из четырех сезонов, добавит двух новых героев, четыре новых скина, и четыре боевых пропуска, а также различные события, испытательные полигоны, фестивали и другие виды развлечений.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

закрыли бы уже, хватит мучать

0

Да ну ты, классная же игра. Кор геймплей - огонь.

0

таки я не мпорю что игра огонь) но лучше бы оставили как все есть. а то 2 перса в год, мощно конечно.

0

Да, по мне тоже этого мало, как и новых карт давно не добавляют. Но это можно понять, чем больше добавишь, тем меньше возможностей для нового контента остается.

0

вот по этому оставили бы уже хонор в покое, таким какой он щас есть, и занялись другим проектом, а так это просто искусственное поддержание.

0

После последнего анонса переработки героев соглашусь, лучше бы новые карты добавляли.

0