на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

В For Honor стартует новое событие "Гнев йормунгандов", которое продлится до 3 октября

Свежий трейлер рассказывает о противостоянии викингов и рыцарей, причаливших к берегам у крепости Сторр, но столкнувшихся не только с ожесточённым сопротивлением, но и с чем-то по-настоящему невероятным.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересно, а откуда же взялись йормунгандЫ

4

BIOmycop Интересно, а откуда же взялись йормунгандЫ Всё просто: "Гнев" (чей?) "Йормунгандов". Русский язык. Печально, что такое становится предметом шуток, если честно.

1

DocB1995 Йормунганд - мировой змей в мифологии норманнов. В единственном числе.

0

Coltrane.sfc Йормунганд - мировой змей в мифологии норманнов. В единственном числе. О, ещё один человек, который не знает русского языка. Никто и не говорил, что в названии это имя во множественном числе. Поясню ещё раз: на вопрос "гнев ЧЕЙ?" ответ будет "Йормунгандов". В единственном числе. Не "гнев КОГО?". Теперь понятно? Люди не знают собственного языка. На английском тогда хоть посмотрите название этого события. Сразу станет ясно, в каком числе используется здесь это имя.

0

BIOmycop DocB1995 DocB1995 Йормунганд это НАЗВАНИЕ ПЕРСОНАЖА А НЕ ТОЛЬКО ЗМЕЯ !

0

Hulk Crsiston Йормунганд это НАЗВАНИЕ ПЕРСОНАЖА А НЕ ТОЛЬКО ЗМЕЯ ! Вообще никак не относится к сути спора. Тут люди не понимают, что в названии события слово "Йормунгандов" стоит в единственном числе, и что нет никакой ошибки в названии на русском.

0