на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

В For Honor сыграли уже более 35 млн человек. Ubisoft представила план развития игры на ближайшие месяцы

Во время вчерашнего стрима Warriors' Den по For Honor (игре уже семь лет) компания Ubisoft сообщила, что на сегодняшний день в нее уже успели поиграть 35 миллионов человек. Разработчики также рассказали о дальнейших планах по развитию игры. В частности, речь идет о новых персонажах, событиях, скинах и изменениях в построении карт.

Разработчики регулярно добавляют в For Honor новый контент, и сейчас игроки принимают участие в четвертом сезоне седьмого года. Как правило, сезоны делятся на два обновления - анонсированное на вышеупомянутом стриме является как раз вторым. Грядущее обновление выйдет 1 февраля и в нем появится и новый чемпион - Варяжский гвардеец, эдакий викинг в доспехах, со щитом и топором. Персонаж будет доступен во внутреннем магазине игры. Кроме того, в игре появятся доспехи и Hero Fests (мероприятия, на которых игроки смогут опробовать новых героев). Обновление также исправит множество багов, о которых будет рассказано непосредственно в день релиза.

В ходе стрима разработчики также сообщили о планах на 8-й год бренда, который стартует в марте этого года. В частности, в игре появятся:

  • Два новых героя с уникальными навыками и многочисленными скинами;
  • Измененные карты (планируется две);
  • Новый сервис: Legacy Pass, который вернет в строй предыдущие Battle Pass
Комментарии: 6
Ваш комментарий

я думал она загнулась давно, играл на старте в нее

3

так пишут в каждой новости по фх)

2

успели? а сколько осталось?.... если говорить про стим, то 2 - 5 тыщ!

Ничего, скоро выйдет Don`T COOL BONES :D

1

35 лямов за 7лет..?Вот это успех.

0

Про варягу она очень сомнительная вышла не такая уж уникальная все это есть в некоторых чаров. Просто сейчас юбисофт лиж бы клепать 1 чара и немного менять анимации и внешность. В тренировке ее пощупал пойдет не сильный и не слабый персонаж. Ну все же для коллекции придется ее купить за сталь) ну я же не буду покупать за реальные деньги когда мне дают выбор купить позже за игровую валюту. Единственный в этой игре плюс что тебе дают выбор донатить или не донатить. Игра уже конечно приелась но посмотрим какой следующий герой выйдет. Так как интересно кого они еще скопируют.

0

Они что ежегодно будут публиковать данные сколько в игру народу поиграло

-3