на главную
об игре
For the People 13.08.2020

Релиз For the People решили перенести на следующий месяц

Политическая стратегическая новелла For the People, где игрокам придется взять на себя роль мера целого города, должна была выйти еще вчера — 30 июля. Разработчики Brezg Studio решили перенести ранее запланированный релиз, на новую дату — 13 августа. Согласно сообщению от авторов, дополнительное время пойдет на улучшение качества игры.

Сейчас мы достигли момента, когда игра находится на завершающем этапе разработки и активной стадии тестирования, но над ней ещё необходимо поработать. Мы приняли это непростое решение, чтобы у нас было несколько недель на полировку игры, а все вы получили её лучшую версию. От лица всей команды мы просим прощения у всех игроков, которым придётся подождать ещё немного.

Сюжет игры разворачивается в альтернативном мире, где правит сила тоталитаризма и бюрократии. В роли мера целого города, вам предстоит навести общественный порядок, выполняя требования рабочего класса и выполняя цели вашей партии.

Только лишь ловко маневрируя между интересами вышестоящего руководства и желаниями народа, вы сможете добиться успеха. Но для этого, также придется взять ответственность за принятые вами решения, принимать участие в расследованиях и контролировать поставки необходимых ресурсов. Только от вас зависит судьба города и жизни людей живущих в нем.

For the People будет доступна на ПК в цифровом магазине Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно. Посмотри какая будет цена на выходе в стиме.

2

Bellion87 369 рублей до 20 августа. А так 435 рублей

0

Игра от 101хр? О_О Это же те, кто локализуют тонны браузерного треша.... Ладно, добавил в вишлист, будет интересно посмотреть, что они наваяли.

1

Извинения Приняты. Может продолжать работу.

-1