на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Вопрос | Бан лист | Боремся с вредителями и читерами |

Добрый день!
В начале 2023 года, решил вернуться к этой замечательной, и на мое мнение - лучшей выживалкой, и столкнулся с проблемой которая меня ранее не так сильно беспокоила. А именно - читеры, вредители. Под вредителями я беру во внимание людей которые без 5 минут игры на сервере, уже начинают вести себя похуже аборигенов - ломают твои постройки, без на то причины, бьют тебя (не один раз, а намеренно), ломают тебе кусты черники(черт возьми, опять сажать по новой?) покрывают остров планами на постройки (один чел к примеру заспамил дом на 16.000 бревен), и т.п. действия. И вот мне бы хотелось уберечь разумных людей от такой помойки, а именно просмотреть файл BanList.файл, который находится по пути (Пользователи\User\AppData\LocalLow\SKS\The Forest\Числа\) и по возможности отредактировать, взять ссылки на профили забаненных игроков, что бы публично выложить где нибудь, тем самым предостеречь нервы нормальным людям. На данный момент я смог лишь открыть его через текстовой редактор, и увидеть лишь Никнеймы, на вид они вот такие:

Может кто нибудь знает чем файл адекватно открыть? На крайняк можно конечно делится банлистами, но это не решение.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

это не та игра где ты можешь играть на сервере с левыми людьми, только с проверенными людьми/друзьями, и заприваченный сервер

0