на главную
об игре
Forgotten Fables: Wolves on the Westwind 25.05.2022

Визуальная новелла Forgotten Fables: Wolves on the Westwind стала доступна на ПК в Steam

Разработчик Gravity и издатель Ulisses Spiele представили следующую главу The Dark Eye с Forgotten Fables: Wolves on the Westwind, которая уже доступна в Steam. Окунитесь в фантастический мир Авентурии в этой сюжетной ролевой игре, где опасный миф оказывается слишком реальным.

Wolves on the Westwind предлагает игрокам отправиться в открытое море в эпической истории о героизме. Играйте за седого воина-ветерана Алрика или молодого волшебника Недиме, которым поручено спасти свою землю от мрачной судьбы, настигнутой древним злом. Путешествуйте по холодным тропам Торвала, продуваемого ветрами северного региона средневековой Авентурии, в поисках ответов, пока не стало слишком поздно. Познакомьтесь с уникальными персонажами с разнообразными предысториями и способностями. Но будьте осторожны, так как некоторые союзы могут оказаться более надежными, чем другие. Сражайтесь в динамичных битвах с преступниками и другими таинственными противниками.

Особенности:

  • Выбери свою приключенческую историю с участием 2 главных героев на выбор и более 30 персонажей и сцен.
  • Действие происходит в Авентурии, отмеченном наградами мире ролевой игры The Dark Eye с 40-летней историей разработки.
  • Реиграбельная, разветвленная сюжетная линия с несколькими альтернативными концовками и побочными квестами в зависимости от решений игрока.
  • 15 часов контента, разделенного на несколько разных повествовательных глав.
  • Легкий слой RPG с заклинаниями и маневрами, маной и выносливостью
  • Красивый саундтрек и оформление, напоминающее эпический средневековый фэнтезийный мир.
  • Совместимость со Steam Deck
Комментарии: 0
Ваш комментарий