на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Слухами земля полнится, а Forsaken World - серверами!

Минуточку внимания. Да стойте же, куда вы все опять побежали! Никуда не денется ваш шмот! Я же вам хочу кое-что интересное рассказать. Я тут вот давеча узнал от одного перса, что он знает чувака, брат которого как-то встретился с одним мужиком, так тот сказал, что в Forsaken World могут в скором будущем открыть новый, четвертый сервер! Каково, а?!

 Ну что, заинтересовались? Так вот. Сейчас в FW есть три официальных сервера Ниос, Диос и сравнительно недавно открывшийся Корвус. И все бы хорошо, но игра настолько популярна, что места для всех на этих серваках уже как-то маловато& к тому же все чаще закрадываются мыслишки начать игру с «чистого листа» открыть для себя огромный мир Эйры заново! И чтобы все остальные игроки также были первопроходцами, а такое может быть только на абсолютно новом сервере.

 В общем, даже если тот чувак и наврал и на самом деле за слухами об открытии четвертого сервера ничего не стоит, возможность начать новое прохождение

Forsakrn world выглядит очень привлекательно! Я даже на всякий случай придумал название этому серваку Максимус. По-моему, звучит круто!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в Forsaken World могут в скором будущем открыть новый, четвертый сервер! Я так этого ждал!!11

Спойлер
0

Каково, а?! Как-то похер.. Ну что, заинтересовались? Нет. но игра настолько популярна, что места для всех на этих серваках уже как-то маловато Ох,сомневаюсь. от одного перса, что он знает чувака, брат которого как-то встретился с одним мужиком Во как.. Forsakrn world выглядит очень привлекательно! Я даже на всякий случай придумал название этому серваку . По-моему, звучит круто! Как-то похер..(2)

0

И что самое удивительное,в эту хрень еще и играют.

0