на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Гайд по Forspoken: местонахождение всех фамильяров тант и достижение "Кошатница"

Forspoken предлагает для главной героини Фреи множество приключений в открытом мире, где можно найти большое количество очаровательных кошек. Как это не странно они не служат простым элементом декораций в игре, кошки является еще одним интересным элементом коллекционирования, которые раскрывают подробности игрового мира. Самые причудливые представители кошачьих в Forspoken именуются, как Фамильяры тант и в этом гайде мы поможем их отыскать.

Фамильяры тант — это необычные вида кошки, которые сильно отличаются от обычных. Они обитают только неподалеку от монументов Танта разбросанных по волшебному открытому миру Forspoken, сооружений, воздвигнутых в честь могущественной правящей секты магов. Данное руководство расскажет о местонахождении всех фамильяров в игре и поможет получить достижение "Кошатница"

Зачем нужны фамильяры тант

Фамильяры тант — это кошки, который наследуют древнюю магию и всегда отличаются уникальным внешним видом, будь то крылья бабочки, вырастающие из ее спины, или рог единорога, торчащий из головы. Каждый фамильяр имеет свою окраску и рисунок, но что еще более важно, у каждого есть своя история и личность. С их помощью вы можете украсить комнату Фреи, а также узнаете больше про загадочное прошлое Атии.

Эти кошки являются достаточно необычным предметом коллекционирования Forspoken. Их нахождения связано с побочной активностью игры, позволяя вам лучше изучить открытый мир и посетить его самые разные уголки. Найденные фамильяры будут встречаться вам в приютах паломников, а иногда и в комнате главной героини. Они не дадут вам дополнительных характеристик, но позволять умиляться от большого количества кошек.

Местонахождение всех фамильяров в игре

В Forspoken вам нужно найти всего 20 кошек, который относиться к фамильярам тант. Скорее всего, вы столкнетесь с некоторыми из фамильяров на протяжении прохождения основного сюжета, другие будут тщательно спрятаны в отдаленных областях, которые вы, возможно, еще даже не исследовали. По этой причине самый простой способ отследить те, которых вам не хватает, — это прокрутить карту и посмотреть на правую часть экрана, где будут отображаться предметы коллекционирования для каждой области - одним из них будут фамильяры тант.

Если в регионе можно найти фамильяра Танта, он будет отмечен на карте желтым значком отпечатка лапы, который показывает, где можно найти рассматриваемую статую кошки. Однако, если вы его не видите, вам, возможно, придется пробежаться по равнинам и городам этой области и проверить свою карту, пока она не появится.

Ниже представлен представлено местонахождение каждого монумента, рядом с которым вы найдете фамильяров тант.

Фамильяры тант в Висории:

Фамильяры тант в Джунун:

Фамильяры тант в Ципале:

Фамильяры тант в Преносте:

Фамильяры тант в Авоалет:

Видеогайд по местонахождению всех фамильяров в Forspoken:

За нахождение всех фамильяров тант в Forspoken вы будете награждены достижением "Кошатница" (Cat Person).

Как подружиться с фамильярами в Forspoken

Фамильяров тант можно обнаружить по всему открытому миру игры, неподалеку от статуи кошки. Как только вы приблизитесь к памятнику, вам следует осмотреть окрестности и найти рядом фамильяра, однако спешить не стоит. Сперва они будут побаиваться Фрею и сразу же убегут от вас, если учуют угрозу. Чтобы расположить их к себе и подружиться нужно осторожно подкрасться к кошке и просто погладить.

Обнаружив фамильяра, пригнитесь и двигайтесь в его сторону как можно медленнее. Если вы привлечете его внимание, появится восклицательный знак, сигнализирующий о том, что вам следует остановиться. Продолжайте движение только после того, как знак исчезнет, иначе кошка убежит от вас.

Подружившись с фамильярами, вы встретите их уже в приютах паломника или комнате Фреи, куда они придут, если дать им особые предметы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий