на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

"Критика - это нормально": исполнительница главной роли в Forspoken высказалась по поводу негатива вокруг игры

В конце прошлого месяца состоялся релиз нового проекта от Square Enix и студии Luminous Productions, наделавший много шума из-за слабой технической реализации и других проблемных аспектов. Журналисты из The Verge решили поинтересоваться, что об этой ситуации думает сама исполнительница главной роли игры - Элла Балинска и получили достаточно развернутый коментарий от девушки.

Как оказалось, Балинска прекрасно понимает игровое сообщества. Более того, она считает, что критика в сторону любого проекта - это нормальное явления, когда люди по-разному оценивают одно произведение. Тем не менее девушка все же называет Forspoken "потрясающей" игрой. Именно благодаря новому проекту от Square Enix Балинска смогла осуществить свою детскую мечту и стать непосредственным участником созданием игрового хита. Она надеется своим примером подарить другим фанатам уверенность в собственных силах, ведь "поставленной цели может добиться каждый, если приложить усилия", — добавила актриса.

Балинска также смогла оценить релизную версию Forspoken, которая была любезно подарена разработчикам. Исполнительница главной роли еще не завершила свое прохождение, но пока её очень нравится, как создатели показали её героиню и проработали магию в игре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий
Именно благодаря новому проекту от Square Enix Балинска смогла осуществить свою детскую мечту и стать непосредственным участником созданием игрового хита.

Не, мечта не осуществилась - хит не вышел.

45

Разуй глаза. В тексте сказано, что её мечта стать участником создания хита. Но здесь не сказано ни слова о том, что в итоге должен был получиться хит. Участвовать в создании хита ещё не значит в действительности создать хит. А её мечта участвовать, а не создать. Читай текст как написано! Не фантазируй!

0

Ну хоть не ругается что мол "это все злые мужики сексисты, расисты (нужное подчеркнуть). Это уже так то большой прогресс.

33

К ней наверное притензий нет. Она симпатичная и свою роль скорее всего выполнила. Но разрабы и сценаристы это уже другой разговор их вот на костер

26

А вот меня её послужной список пугает. Ангелы чарли, ой феминистское дерьмо, которое не окупилось, ладно, первый блин комом. Сериал resident evil, где опять одна повестка другую покрывает, хорошо, второй блинчик тоже ком. Сейчас форспокен, где сюжет отрицает существование мужчины как такого. Или актриса мега не везучая или она любит комочки из блинчиков делать.

Я только за сильного женского персонажа, особенно в играх, особенно которым можно играть, но в форспокен вместо главной героини мог спокойно быть Чебурашка, игра бы только лучше стала

14
актриса мега

Так само существование этой актрисы это уже повесточка. Её бы и не было если бы не квиры и прочие блмщики. В других гетеро проектах то её и нет на нормальных ролях. Так что она просто шлангом прикидывается, типа с неё мечта, а реализация на студиях. Только вот нах она бы сдалась, если бы решили сделать нормальную игру, то её бы и не пригласили

7

осмелюсь предположить, что её послужной список может быть особенностью их современного кинематографа, не являясь мегапопулярным актером и не имея возможности выбирать из того что тебе нравится играешь в том что предлагают, нынче линия партии вот такая, а ангелы чарли и резидент в таком виде стали нормой,и можно сложиться так, что выбор ролей связан с взглядами актрисы примерно никак, а она просто хочет кушать, да и фильм\сериал на бумаге может иметь мало общего с итоговым вариантом.

2

Насчет ее каста. Многие актрисы кушать хотя и не всех берут в нормальные фильмы и уж темболее на главные роли. Что агент нащел то и вкурила. Даже щас крупные звезды начинали в трешаке, а некотрые в нем и закончили.

4

Я с вами и OzyWoozy согласен, и даже наоборот классно, что она нормально отзывается о критике. Саму актрису не обвиняю, в любом случае главная вина, как вы и указали, на сценаристах.

2

Ну к ней вообще, кмк, не может быть претензий. Авторы игры облажались с персонажем, не она.

6

Наконец-то нормальная реакция на критику. А то "всё зрители виноваты".

6
стать непосредственным участником созданием игрового хита

а я чего-то не знаю и она прняла участие в каком-то игровом хите?

6

Вероятно этот хит ещё не анонсировали)))

0

Участвовать в создании не значит создать хит. Она стала участником как и мечтала. Мечта исполнилось. Ну а то что хита в итоге не получилось, это уже совсем другая история.

-2

Молодец, хотя бы не обвиняла никого

5

а хреновая игра за 70$ - это не нормально

3

ну щас за всё 70. Тут только рублём надо голосовать, в прочем так и было всегда.

0

А халтура за 70$ - это нормально, товарищ Балинска?

2

а в чем собственно проблема? Халтура - не покупаем и все.

1

А что, это она как-то влияла на цену этого недоразумения? Нет? Ну и какие к ней претензии тогда?

0

Во-первых, игра не халтура. Во-вторых, умные люди всегда ждут скидок. Я даже шедевры обычно покупаю строго по скидкам 50-70%. Поэтому пофиг какая там стоит начальная цена.

-3

Ненормально - пустая игра и скучная игра за такие бабки!

2

Да вы там непробиваемые.

2

Критика? Да эту поделку разнесли в пух и прах, критика, едрить, тут провал полнейший...

2

Потрясающее овно получилось.

1

"Исполнительница главной роли еще не завершила свое прохождение" и никогда его не завершит)) где пруфы что она в этот хлам играет?

0

Пруфов и не будет) Это как Антошка Логвинов побегал чутка в BF 2042 и всем доказывал, что он из нее не вылезает. Это ж сколько чемоданов занесли, чтобы настолько долго облизывать такой шлак.

0

Во-первых, BF 2042 на момент выхода лучший онлайн шутер и здесь Логвинов ни разу не врал. На тот момент не было никаких более качественных альтернатив среди новинок. Во-вторых, нормальные люди не играют в игры 24\7 дней в неделю, а побегают немного... после отдохнут. Побегать немного для нормальных людей это тоже самое, что вообще не вылезать из игры. Ты путаешь Антошку с геймерами 24\7 часов в сутки, потому и не понимаешь его. И уж точно чемоданы никто ему не заносит. Иначе бы он не плакался вечно о том, что денег мало.

-10
Комментарий удален

куда уж нам до тебя и твоих двух мамок или даже: папка номер 1 и папка номер 2 😂

0

её рот годится только для одной цели, для заглатывания удавов🤣🤣🤣

0

Новость о плохих продажах этого кала вычистили🤣.И не только с ПГ

0
Балинска также смогла оценить релизную версию Forspoken, которая была любезно подарена разработчикам. Исполнительница главной роли еще не завершила свое прохождение

Это мне напоминает ситуацию с Cyberpunk 2077, когда выяснилось, что Киану Ривз даже не играл в игру, хотя реды говорили обратное)))

-2