на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Магический экшен Forspoken получил красочный рекламный ролик

Luminous Productions совместно с издательством Square Enix заново открывают перед игроками вымышленный фэнтезийный мир Forspoken, который наполнен магией и необычными существами. Для продвижения уже позабытого экшена, разработчики выпустили новый красочный рекламный ролик.

В новом трейлере Forspoken, создатели игры решили переосмыслить оригинальное визуальное сопровождение проекта. Игрокам показывают главные особенности игры и её мир, используя красочное художественное оформление в виде анимированных комиксов.

Релиз Forspoken состоялся еще в январе этого года на ПК и PS5. Дебютный проект от студии Luminous Productions был прохладно встречен игроками и получил средние оценки от критиков. Несмотря на это разработчики все еще планируют выпустить сюжетное расширение для игры этим летом и продолжают выпускать патчи.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А смысл? Народ уже заценил что игра УГ, толку то рекламировать?

2

купите дохлую кобылу, ну плиииз.....

1

Рекламы уже с избытком, спасибо.

0

Естественно они планируют выпускать дополнение, оно уже разработано, и за него уже заплатили те кто предзаказал дэлюкс издание. Или вы думаете что и-за малой популярности игры они должны отменить выход дополнения?

0

- коллеги, игра продалась плохо но у нас осталось чуть-чуть бюджета. Что будем делать?

- небольшое длс!

- улучшим поддержку и выпуск патчей!

- бесполезный и бестолковый рекламный ролик!

- гениально! Делаем!

0

Ха ха ха игра с бюджетом 100кк$ +++

0

Сочуствую тем, кто купил это гамно, а не игру. Лучше б вообще не делали

0

Ещё больше Кринжа навалили.

-1

Игра в целом отличная. Даже странно, что её приняли холодно.

-3

Точно. Че ж игра с треском провалилась то? Точно не по причине тотальной повестки, ужасной графики, геймплея да и вообще всех аспектов. Только потому что у нее рекламного ролика не было!

-6

ну и че ты опять тут развыступался? это не новость про ассасинов. я смотрю тебе явно не все равно на эту игру) каждую новость про нее комментишь. че такое? сам ее купил но ожидания не оправдались?))))

0

Геймплей там как раз збс, боёвка в сотню раз лучше любого сосалика, от засилья которых уже блевать тянет. Критикуют игру в основном за оптимизацию и цену в 70 баксов, все остальное чистая вкусовщина.

-5

Ахах, не мне хватило демки, спасибо)

-1

тогда че ты лезешь каждую новость об этой игре в комменты? не понимаю. если тебе игра так плоха, то что ты мусолишь свою неприязнь к ней из раза в раз? что за мазохизм?

-3

ой да эти недовольные критикуют её за все! за оптимизацию, за ценник, за якобы фем гей и негро повестки (видать всё в кучу собрали и высказывают недовольство, не разобравшись что есть чего нет), за то что персонажи у них не так ведут, за то что сюжет не так как им хочется, за то что боевка им не зашла. короче предъявляют чаще не за реальные проблемы и недостатки а за то что там нет то что им хочется а стало быть за субъективщину ( это слово больше подходит, чем вкусовщина, ибо для вкусовщины нужно иметь вкус, а он есть вообще не у каждого)! так что в серьез большинство претензий от комнатных нытиков воспринимать не стоит. я не спорю что объективно, это далеко не топ игра, но с точки зрения как просто игры, нишевой и самобытной то она вполне хороша. мне она нравится тем что в кой то веке нам дали игру где нет никакого оружия и только магия есть. при этом это не сраная изометрия, платформер, пиксельная херь и прочие пародии на игры, а реальная ролевуха-адвенчура с видом ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА что не маловажно, неплохим сюжет, и красивым открытым миров. прошлая подобная игра была это Lichdome battlemage. и то она была весьма коридорная с минимумом свободы исследования, от первого лица и весьма средним сюжетом если не ниже. но вот боевка там была зрелищная. помимо нее хороших представителей чисто магической рпг я не припомню. конечно In Verbis Virtus и Son of Nor вроде пытались в заигрывание с магией, как и фикторум но они были на столько сырыми или второстепенными и посредственными что их даже и ровнять с личдомом и форспоукен не хочется. по этому и нравится форспоукен тем, что последние 9 лет (со времен выхода личдома) это единственная стоящая чисто-магическая ролевая адвенчура, не смотря на свои минусы.

-1