на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Свежий трейлер Forspoken демонстрирует новые сюжетные сцены и японскую озвучку

Tokyo Game Show 2022 официально стартовала, а это означает что нас ждут разные новые трейлеры к самым крупным предстоящим играм, таким как Forspoken от Luminous Productions. Недавно выходили различные превью, в которых рассказывалось о заклинаниях и исследовании, но последний трейлер больше сосредоточен на сюжете. Он также позволяет взглянуть на японскую озвучку. Посмотрите его ниже.

Forspoken - это история Фрей Холланд, жительницы Нью-Йорка, которая попадает в Атию. Управляемая говорящим браслетом по имени Кафф и владеющая магией, Фрей рассматривается как спасительница, которая должна бороться с искаженными Танта. Трейлер освещает ее колебания, будь то борьба с Тантой Силой (сильнейшим из них) или наблюдение за тем, как Брейк уносит жизни невинных людей.

Это лучший взгляд на название (хотя и более мрачный), который не слишком углублялся в историю с момента ее раскрытия. Forspoken выйдет 24 января 2023 года для PS5 и PC, а прохождение основного сюжета займет от 30 до 40 часов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Никакое,чем эта игра должна привлекать?Визуальный стиль посредственный,графика смотрится не очень,новых крутых механик не замечено,в трейлере показали кучу женских персонажей(мужчин нет видать,только в массовке)которые совершенно не чем не цепляют,чувствуется повесточка про сильную,избранную женщину,это даже с торрента качать не хочется,не то что покупать.

10

ты адекват? графика не очень? ему показывают некст ген графику а ему не очень? чел иди играй в моррорвинд или в готику. там тебе нормальная графика будет. новых крутых механик тебе никто и не обещал так что тут предъява вообще не по адресу. и что-что мужчин не показали? тебе что без мужчин не играется? и прям мне нравится главное если сильная женщина избранная при этом не полураздетая и не в бронелифчике и броне стрингах это плохо. а если избранный гг мужик то это как бы все норм и никаких вопросов. и потом ещё обижаются на то что таких называют сексистами.

-9

Сразу видно адеквата переходящего на личности,скорей обиженного ребенка,который агрессивит из-за того что не всем его поделка понравилась.Где ты некст-ген увидел,ты что употребляешь запрещённые вещества?Брони-лифчики с трусами приплёл,к чему вообще.Ты с начало разберись что такое сексизм,то я его как раз могу тут и приплетать из-за того что нет не одного мужчины.

9

Эффекты частиц у Luminous Engine конечно потрясающие.

-1

ну я лишь лишний раз убедился что игра топ и стоит своих денег.

-7

Красивое. Но выяснится что игра проходится 5-8 часов =(

-9