на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Сюжетное дополнение In Tanta We Trust для Forspoken выйдет 26 мая

Сюжетное дополнение In Tanta We Trust для Forspoken выйдет 26 мая, объявили издатель Square Enix и разработчик Luminous Productions.

Сюжетный загружаемый контент Forspoken In Tanta We Trust будет служить приквелом к основной игре и будет происходить за 25 лет до событий Forspoken. Продолжая искать способ раз и навсегда искоренить Брейк из Атии, Фрей следует за таинственным голосом, который приводит ее в место, каким-то образом переносящее ее в Чистку Реддига, легендарную битву, опустошившую Атию и доведшую Танта до безумия. В сопровождении Танты Цинты и нового набора магических способностей Фрей должна найти ответы на вопросы и снова спасти Атию - и попытаться спастись самой.

В загружаемом контенте Forspoken In Tanta We Trust игроки будут сражаться вместе с Тантой Синтой, используя новообретенные магические способности Фреи, чтобы открыть новые стратегии боя и скоординировать разрушительные комбинации атак против вторгшихся сил реддигов. Поднимитесь на новую высоту в уникальных вертикально спроектированных средах, используя отточенные навыки паркура Фрея, усиленные магией.

Forspoken уже доступна для PlayStation 5 и ПК через Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это потому что у нас она популярна, вот и обьявили

1

Круто, чет даже быстро выпустили.

1

Скррее не выпустили, а вырезали

-2

Ну так изначально говорили что к лету 23 года ДЛС сделают. Так что логичная дата релиза. ну может только чутка раньше чем я ждал. Думал в июне к середине или концу выпустят.

0

эммм может за тем что длс входит в состав делюкс издания, в состав предзаказанной версии и в коллекционное издание? Да эти версии покупали не многие но их покупали же. Да и к тому же анонс ДЛС был еще до релиза самой игры, вместе с ее анонсом. Так что логично что ДЛС выпустят. Анонс сделали, деньги за дополнение взяли, разрабы его сделали. Что теперь его выкинуть а всем кто за него заплатил сказать хрен вам а не ДЛС? Тогда их уж точно сожрут, даже те кто их защищал, вроде меня.

0

Так срачи по тому какая игра плохая и защите этой игры, это все конечно здорово, но есть маленький вопросец к автору данной новости..... КАКОГО ХОРА ТАМ С ТЕКСТОМ?!!!!! названия изковерканы, склонения вообще вышли в окно, про то что сюжетные вещи переиначены я вообще молчу! Блин ну ладно автор может не играл в игру и не знает как правильно пишутся игровые имена, термины и названия, но блин уж склонения обычных слов можно было проверить. Я знаю что это машинный перевод статьи, явно взятой с иностранного сайта, но хоть по диагонали можно было пробежаться и исправить хотя бы общие несостыковки в тексте с окончаниями и склонениями! Ну ё моё. И при чем это не только тут такая лажа, я это уже во многих новостях по разным другим играм и темам видел! Не уж то так сложно исправить текст который ты сам и решил выложить? Тем более тут текста то, господи, тьфу и растереть.

1

Добавили бы масштабных сражений, было бы прикольно.

0

в плане масштабных? типа военных баталий? не понятно немного.

ну в игре сейчас, есть типо мирового события, когда начинается аномальная буря, и появляется огромные монстры, например бармаглот, в окружении других мелких аномальных монстров, разных размеров. Как по мне достаточно масштабно. Или ты что-то другое имел ввиду?

0

По описанию всё очень сочно. Посмотрим, как оно будет на деле.

0

ну вроде да не плохо. Надеюсь сделают всё же НГ+. Было бы очень хорошо)

0
Сюжетное дополнение In Tanta We Trust для Forspoken выйдет 26 мая

Зря разработчики старались, а игра от этого не окупиться.

0

при чём тут окупится? ДЛС было запланированно и анонсирована ещё до релиза вместе с анонсом самой игры. оно входит в набор предзаказа и делюкс издания. тут не из-за окупится/не окупится сделали а из-за того что все было запланировано ещё до релиза. что они должны были? отменить релиз длс, и сказать не будем мы его делать и наплевать на тех кто сделал предзаказ и купил делюкс издание? (да таких людей не много, но это не отменяет их наличие)

0