Ивент Фортнайт Кошмары 2022 - все, что известно

Сентябрь подошел к концу, уступив место месяцу, что обещал подарить нам долгожданные премьеры игр и сериалов. Но октябрь на этом не заканчивается. Самое главное в этом месяце – это Хэллоуин с его неповторимой атмосферой. А где Хэллоуин, там и событие «Fortnite: Кошмары», о котором и пойдет речь.

В прошлом году ивент выдался довольно пресным: невыразительные скины классических монстров и перекрасы старых экипировок, уже приевшиеся конфетки и оружие, а также неинтересные короткометражки. Исключением является только появление теневого Мидаса в магазине предметов. Будем надеяться, что в этом году с Кошмарами будет все гораздо интереснее, ведь в недавних концептах было на что посмотреть.

Официальной даты начала события пока нет, но уже сейчас в магазине предметов можно найти тематические скины, а в частности Мидаса. Так что ждать осталось буквально пару дней. А вот с утечками все еще сложнее. Иногда в сети появляются тонны сюжетных спойлеров до начала события, а иногда даже простой скин держится в строжайшем секрете. Но даже так датамайнеры смогли обнаружить в файлах игры следы нового босса под кодовым именем «Чумовой» (Freaky), что может призывать существ. А после победы с него выпадет еще одно мифическое оружие. Если это будет не Чумной доктор с армией маленьких крыс, то зачем это все?

Также датамайнеры сообщили, что ведется работа над новым типом боеприпас – «Фантомные боеприпасы». Их пока что нет, и засовывать их тоже некуда, но есть маленькая вероятность, что они будут похожи на свойства призрачного пистолета из пве (пули проходят сквозь врагов и постройки, но являются снарядами). На данный момент это все новости насчет события. Совсем скоро мы сами все увидим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий