Объявлена дата ивента 2 сезона 3 главы Fortnite

Наконец-то бойцы известнейшей королевской битвы дожили до хоть какого-то внутриигрового события! Речь, конечно же, о фортнайт и о финальном событии 2 сезона 3 главы.

Об ивенте 2 сезона говорили много и часто: кто-то предполагал возвращение монстра, кто-то кломбов, а кто-то надеялся на робота. Именно последние теоретики оказались ближе к правде — робот из 9 сезона действительно отстраивается на космической станции Семерых и будет на финальном событии. И это, если что, не спойлер, а вывод, который можно сделать по тизерам к ивенту.

Когда финальное событие 2 сезона 3 главы

Ну и от теории к практике — когда же финальное событие 2 сезона 3 главы? Ивент начнется 4 июня в 23:00 по МСК. Да, разработчики ориентировались явно не на наше время, поэтому ставьте будильники или отпрашивайтесь у родителей. А если вы взрослый и свободный, словно ветер, то готовьте вкусняшки.

Как попасть на ивент

Чтобы попасть на финальное событие, вам потребуется зайти в игру за час или даже полтора до ивента, т.е 4 июня в 21:30 или 22:00. Важно включить игру, чтобы занять место на сервере. Дальше играйте или оставьте фортнайт отрытым до тех пор, пока в игре не появится режим с ивентом (появится за полчаса до начала). Он останется один среди режимов, поэтому вы его ни с чем не перепутаете. Заходите, как только это будет возможно, и ждите ивента.

Чтобы отметить последнее событие сезона, разработчики подарят эксклюзивные экран загрузки и музыку лобби всем, кто зайдёт в игру 4 июня, с 15:00 МСК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий