Подарки к 3-й годовщине Fortnite

Берите кусочек торта и празднуйте с нами! 26 сентября «Королевской битве» Fortnite исполняется 3 года. В честь этого праздника мы устраиваем вечеринку для вас и ваших друзей.

На вечеринке в честь дня рождения вас ждут внутриигровые испытания и награды, новые готовые элементы для творческого режима, а ещё вы получите эмоцию всего лишь за вход в игру. Подробности можно узнать ниже.

В честь торжества мы щедро украсим остров, а боевой автобус порадует вас новой праздничной расцветкой. После высадки найдите подарок и посмотрите, что внутри! И да, мы уже говорили, что приготовили для вас БЕСПЛАТНЫЙ ТОРТ?! Не стесняйтесь, возьмите себе кусочек-другой.

Именные испытания

Именинные испытания в основных режимах игры можно пройти с 26 сентября до 1 октября. Выполняйте испытания и получите обёртку, граффити, эмодзи и опыт. Кроме того, после всех испытаний вас ждёт торт! Украшение на спину

Подарки для участников

Десерта хватит на всех! Играйте в Fortnite с 26 сентября по 1 октября и получите эмоцию «Загадай желание!» за то, что празднуете с нами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий