Робокоп присоединился к битве в Fortnite

В соответствии со слухами, скин Робокопа теперь доступен в Fortnite. Робокоп - лишь один из многих и многих икон поп-культуры, которые присоединились к бесплатной игре-шутеру Epic Games за последние несколько лет. С момента выхода на сцену в 2017 году Fortnite стала масштабным игроком в сфере развлечений. Такие крупные персонажи, как Человек-паук, Бэтмен, Супермен, Доктор Стрэндж и многие другие, стали играбельными героями в мире Fortnite. Каким-то образом, вопреки всему, Epic Games даже удалось заполучить таких персонажей, как Кратос и Мастер Чиф, в одну игру на нескольких платформах. Это поистине потрясающее творение, которое с каждым дополнением становится только больше.

После слухов о его скором включении в игру Epic Games объявила, что Робокоп присоединится к битве в честь 35-летия персонажа. Икона боевиков 80-х годов теперь доступна в магазине предметов с мини-эмоцией ED-209, на которой игроки могут кататься, и которая может передвигаться по лестницам. Игроки также могут использовать ногу ED-209 соответствующего размера в качестве кирки и отбойника. Как обычно бывает со скинами, Робокоп будет доступен только в течение ограниченного времени. У игроков есть время до 21 мая, чтобы получить персонажа.

Роберт Марик, исполнительный вице-президент MGM по глобальным потребительским товарам и развлечениям, также присоединился к поздравлениям по поводу появления персонажа в Fortnite:

В этом году "Робокоп" празднует свое 35-летие, и захватывающая научно-фантастическая франшиза продолжает привлекать поклонников по всему миру. Мы рады сотрудничать с Epic Games в Fortnite в рамках интеграции RoboCop и подарить преданным фанатам новые интерактивные возможности.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Алло, откуда школота может знать его? Зачем его добавлять.

14

возможно по ремейку 14-го года хотябы)

0

Это у нас в странах СНГ в форточку школьники по большей части играет, за бугром взрослой аудитории по больше, тем более тут были скины Эллен Рипли, Чужого, Сары Коннор и Т-800

1

Школота, например могла играть МК11 с робокопом.

0

Живые или мертвые ...игроки пойдут с ним!

3

Ждём терминатора, ковбоя мальборо, харлея девидсона, и грязного гарри!

2

терминатор уже давно в игре есть

8

Значит ждём остальных по списку!

1

Терминатор есть и не один. Ковбои и байкеры были (без привязки к этим персонажам). Грязный Гарри -- были схожие Leather Jackets и Hardboiled Sets.

2

Без "Auto 9" (фирменный пистолет Робокопа) - деньги на ветер.

0

Почти уверен что его добавят.

0

чисто скин без анимации, просношали весь смысл.

0

Клоунада в этой игре продолжается.

-2

Умерли бы с честью как Pubg, а не вот это всё

-2

оно и видно с какой честью pubg помирает. fortnite стилистически идеален для кроссоверов всего и вся, а эти относительный реализм пролюбили напрочь

1