Слух: В Fortnite заглянут Черепашки-Ниндзя

Следующий крупный кроссовер в Fortnite может быть уже не за горами. По сообщениям инсайдера Shpeshal_Nick, Epic Games подписала новое соглашение, на этот раз с Paramount Pictures.

В рамках этой новой сделки всеми любимые герои в панцирях будут следующими в очереди на получение комплекта Fortnite.

Мне сказали, что, Paramount подписала соглашение с Epic, чтобы привнести свойства в Fortnite. Главное, о чем я слышал это Черепашки-ниндзя

Кроме того, нет никаких указаний на то, насколько сильным может быть их влияние. Мы можем увидеть простой косметический набор в магазине, или же "Сила черепах" может стать главной темой всего сезонного обновления. Нам остается только ждать и смотреть, что приготовила Epic.

Ожидается, что в Fortnite появятся все четыре брата, однако пока еще не известно о каких-либо дополнительных персонажах, которые могут присоединиться к ним. От Сплинтера и Шреддера до Кейси Джонса и Эйприл О'Нил — есть много хороших вариантов, которые подходят для игры в жанре королевской битвы.

Кроме того, сделка с Paramount может открыть двери для целого ряда не менее популярных персонажей. Если утечка информации окажется правдивой, то на продажу может быть выставлено все — от "Трансформеров" до "Южного парка".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Черепашки это, конечно, круто. Но Фортнайт давно стал каким-то безумным капустником.

10

Эти разрабы просто издеваются над всем, что нам дорого и свято.

5

Если и выйдут то скины будут максимально простыми

0

Что дальше? Добавят покемонов :D

0

черепашки ниндзя это хорошо но когда уже ребят из гачи добавят

0

а зачем ? аудитория которая в 90е черепах по телеку смарела в эту парашу мультяшную я искренне надеюсь не играет а для детей можно что-то и более актуальное добавить типа сексшариков или как там эта хренота называется

-3