Танос пребывает в магазин предметов Fortnite

Epic Games объявила, что спустя три года после своего первого появления в ограниченном по времени режиме Infinity Gauntlet Танос наконец-то приходит в магазин Fortnite.

Начиная с 26 июня игроки смогут добавить в свой шкафчик одежду Таноса и перчатку бесконечности на спину. А до появления Таноса в магазине предметов у игроков будет возможность первыми получить его экипировку и украшение на спину, вдохновлённые фильмом «Мстители: Финал» от Marvel Studios, приняв участие в турнире Таноса 21 июня!

Турнир даст игрокам три часа на то, чтобы завершить 10 матчей и набрать как можно больше очков. Лучшие команды в каждом регионе получат экипировку и украшения на спину. Кроме того, игроки, набравшие в турнире восемь или более очков, получат граффити Взор Таноса.

Fortnite доступен на PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и мобильных устройствах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В какой-то всратой мобилке нормальная внешность героев Марвел, а в официальных играх Марвел - непонятные болванчики. Куда катится мир?(

2

Так это не какая-то всратая мобилка, а одна из главных игр на всех платформах с аудиторией, превышающей население США, и созданная гигантами индустрии, в то время как официальные игры от Марвел - слепленные на коленке поделки для узкой аудитории.

-2

Какой в сраку тунос... где скин самус аран?

-4