В Lego Fortnite играет больше людей, чем в Fortnite

На момент написания статьи количество игроков в Lego Fortnite в пиковые моменты превышало 2,1 миллиона человек, а в основном режиме королевской битвы — чуть более 1 миллиона игроков.

Fortnite начинает превращаться в полноценную комбинированную платформу для игр, по типу Roblox, и две других недавно появившихся игры на платформе Fortnite, Rocket Racing (разработанный компанией Psyonix, приобретенной Epic) и Fornite Festival (разработанный компанией Harmonix, приобретенной Epic), насчитывают чуть менее 800 000 и 600 000 игроков соответственно.

Lego Fortnite - это выживалка и создания предметов. Игроки собирают предметы Lego в мире Fortnite, а затем используют их для создания домов, зданий и других объектов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

И не удивительно - эдакий казуальный выживач для тех, кому Раст и подобные "приближенные к реальности" сурвы слишком хардкорны, выглядящий на пятом анриле просто превосходно, да ещё с отличной оптимизацией, максимально дружелюбный к новичкам- самое то, чтобы с друзьями гамать после уроков. Вот сколько бы форточку не ругали- а для своей ниши это очень качественный продукт. А теперь это будет аналог роблокса на компе- можно сколько угодно хейтить эпиков, но с тем, что они точно знают, что нужно их аудитории - с этим не поспоришь.

21

ну про козуал - ты натянул конечно, видимо мемов про то что решил отдохнуть от соулсов не видел.

-3

Эпики молодцы. Ещё и подъедают скучающую аудиторию любителей аркадных гонок. Вроде hot wheels и trackmania.

0

Потому что режим хорошим вышел, ламповым

7

Фортнайт медленно но верно превращается в оазис

6

А теперь сравните общее количество игроков до и после. Всё выросло в больших масштабах во всех режимах и это круто. Лучшая игра!

3

Да, щас суммарный онлайн каждый день 5-7 млн человек. Фортнайт снова заслуженно стал самой популярной игрой в мире, опередив Роблокс с Майнкрафтом.

1

естественно - сколько народу всех возрастов дети в массах подтянулись.

2

Форточка вернулась к тому чему изначально должна быть, правда почему-то в виде Лего.

1

Конечно, когда 2 топовые вселенные объеденились. Фанаты как лего, так и фортнайта вместе в одной игре, вот такая и цифра.

1

Как давно я играл в фортнайт,капец все изменилось

1

Режим неплохой, а главное забрасывать пока что не собираются.
Даже намечается еще пара коллабов в Лего-тематике

1

Ничего в Fortnite не забрасывается. Даже Сражение с Бурей получает обновления по тихому, хоть разрабы и объявляли о прекращении поддержки года два назад вроде.

0

кубворлд если бы не схлопнулся и разработка лучше шла бы

0

lego world был хорош но было тонну - "но"

0

ясен пень что много такой огромный онлайн, люди хотят опробовать новый режим игры в которую и так играют миллионы

0

Зашел, побегал, забавно. А можно тупой вопрос, фигли я там черная баба, как поменять?

0