Заберите бесплатный скин "Лавовая художница" в Fortnite

Разработчики нечасто радуют игроков фортнайт бесплатными подарками, а если и радуют, то это малозначительные и малопривлекательные предметы, по типу эмодзи или кирки. В этот раз у нас праздник — Epic Games предлагают нам забрать скин «Лавовой художницы» абсолютно бесплатно. Ну и теперь о том, как же получить этот бесплатный скин.

Акция активируется 19 мая, и именно в этот день вам потребуется открыть Epic Games Launcher и забрать через него данный скин с набором испытаний. Он оформится как бесплатная покупка и испытания на скин «Пылающая лава» появятся на вашем аккаунте.

Испытания будут простые: переживите фазы бури, нанесите урон и подожгите постройки. За выполнение этих трех заданий вы и получите скин «Лавовая художница» в фортнайт. Вообще, в прошлый раз, когда разработчики проводили подобные акции, была доступна ссылка, по которой можно было получить скин через телефон и играть с ним, например, на консолях.

Вообще, датамайнеры заявили, что скин является эксклюзивом Epic Games Launcher’a, но он вполне может появиться внутри магазина предметов для ПК игроков. Так что караульте уведомления с наших соц. сетей и будьте первыми, отхватившими себе скин.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

чисто фем версия Люсио из овера

1

Ничего такого нет. Где именно его выдают?

1