Игрока FaZe Clan пожизненно забанили в Fortnite за ролики с читами

Epic Games пожизненно забанила в Fortnite игрока и стримера FaZe Clan Джарвиса Jarvis Кайе. Причиной блокировки стали ролики, в которых киберспортсмен использовал aimbot на своем альтернативном аккаунте.

Кайе объяснил видео с читами тем, что они могли быть интересны его аудитории. Он не задумывался о том, что разработчики смогут забанить его пожизненно за такие ролики. Jarvis отметил, что его жизнь изменилась именно после выхода Fortnite, а сейчас он не знает, что будет делать в дальнейшем.

Многие члены FaZe Clan поддержали Кайе и запустили хэштег #FreeJarvis в его поддержку. Они вспомнили случай с XXiF, который получил двухнедельный бан за читы на квалификации к Fortnite World Cup.

На момент публикации новости на канале Jarvis на YouTube почти 2 млн. подпичиков. Видео, в котором он рассказал о пожизненном бане, меньше чем за день собрало 1,6 млн. просмотров.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так этому бездарю и надо.

13

Теперь он не знает как дальше жить...

9

Наивный тупень снимающий игру с читами и думающий что всем пох на это??? Ничего, еще б в расте и в остальных ААА проектах позабанили бы днин таких же.

3
объяснил видео с читами тем, что они могли быть интересны его аудитории.

Что? Получается дабы избежать наказания, можно пойти на улицу, грабить магазины, снимать происходящее на видео и ссылаться на то, что такой контент интересен моей аудитории?

-1