на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Forza Horizon vs. NFS: MW 2012

обе игры имеют похожею направленность
выходят близко друг-другу
а что предпочтёте вы,и почему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ни о чем тема, ответ очевиден.

4

Конечно forza, если кто-то и считает что MW лучше, то он явно не играл в форзу!!!

4

я лично всей душой за форзу
уж если я в демке часа 4 откатал,то в полной я не представляю что творится будет

2

Поиграл в новый мост вантед, пока впечатления супер-отрицательные, есть много пробелов, по сравнению с хоризон - это очень слабый проект.

2

Новый NFS MW - дерьмо обезьяны.Даже HP (2010) был лучше.А уж про Форзу я молчу.

2

Мне Horizon больше понравилась, в MW чего-то не хватает, возможно город пустоват, хотя загородные пейзажи тоже класс, а может просто начал в ту и поэтмоу параллельно в 2 не охото. Да и авто все-таки хочется честно открывать.
Вообще сделали бы игру, где есть и разные авто по годам и все марки. Понравилось, что Forza вывернулась как и в TDU 2 с "Поршем" взяв модифицировнный RUF и получается есть все кары, хотя в TDU вроде нету оффициально "Ламбо"

2

Я за форзу
mister-00z
Дык качай полную она уже наверное и на прошивку есть (если у тя проша стоит) или предзаказывал?

0

Не знаю какая получится мост вантед 2012, чтобы мне понравилась, должна быть как минимум не хуже быть старого моста и/или андерграунда 1,2, но форца - это просто супер, что то с чем то:)

0

поддержу ферзя))) в форзе нехватает ток открытого мира по онлайн((( если most wanted будет с открытым миром то придется рубится в него,ну да ладно поживем увидим)))

0

Форза, конечно покруче. ТДУ с нормальной физикой - что может быть лучше ?
Разве что могли бы выбрать место покрасочнее, Колорадо не тянет.

0

BergoVic
для первого опыта норм. в следующей серии мы можем увидеть что-нибудь ещё, например равнины. а пустыня с интерстейтом - это охуенно

0

пожил увидил,играю в форзу)))

0

поправка-открытый онлайн мир есть....

0