на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Слух: Forza Horizon 2 выйдет в этом году на Xbox One

Производитель спортивных автомобилей Ultima Sports протизерил на своей страничке в социальной сети Facebook новую гоночную игру от Microsoft, запуск которой должен состояться уже в 2014 году.

В сообщении говорится, что после успешного добавления машин Ultima Sports в Forza Motorsport 4 и Forza Motorsport 5, компания продолжит сотрудничество с американским платформодержателем и в следующем проекте.

Новой гоночной игрой скорее всего является Forza Horizon 2, слухи о которой неоднократно появлялись в прошлом году от сотрудников Playground Games.

Напомним, что оригинальная Forza Horizon стартовала в 2012. Свежие выпуски в основном сериале появляются раз в два года и, судя по всему, такой же график намечается и для ответвления Horizon.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

нужно было сразу делать такую форзу, а не косить под автосим

11

Из всех Ферзей только Horizon нормальная игра не притендующая на СИМ,за то хороша как аркада. остальное-фуфел.

7

Капитaн Котэ TacticalSekt Ваши слова, как бальзам на душу.

5

ясен пень) форза каждый год выходит на х-бокс

3

Forza Horizon пожалуй единственный эксклюзив для Xbox 360 который я хочу видеть на своем PC. monetkin Forza 4 2011, Horizon 2012, Forza 5 2013.

3

Темный ПеКарь Ну и Gran Turizmo с плойки можно :C

1

будет forza motosport 5 только с другим названием

1

Темный ПеКарь Воу точна, я номерные только посчитал xD

0

Карма таки рулит но форзу очень люблю Если ббы в horizon была бы посимпатичнее текстурка травы/земли, карта чуток побольше, тюнинг как в номерных сериях, дрифт как офф дисциплина, смена погоды на дождь(хотя нчи вполне достаточно), повреждения покрасивее но с прежней возможностью их отключить, музон потяжелее(все таки по большей части попса, пускай довольно неплохая но роком сабвейс и арктик манкис называть язык не поворачивается) хотя он всегда был не лучшей стороной проектов( ну в меню красивые мелодии), полностью модель кабины а не ттолько приборная панель ,и возможность открыаать крыши фары, включать поворотники(мелочь но такая приятная) была бы лучшей гонкой, а пока просто одна из любимых. И голоса не оособо в русской версии, какие то слишком слащавые... Хотя с учетом атмосферы добра и благодушия может и не так плохо.

0

iC_Moreno Да с плойки много чего хочется. Но вот с Xbox 360 нужна только Horizon.

0

Андрей Задорожный Ну это ты перегнул немного, раз в 2 года лол xD

-1

Отлично, хотя из всех Forz, Forza Motorsport 4 - самая ачушипительная. Такого автосима от топ гир нет нигде.

-2