на главную
об игре
Forza Horizon 2 02.10.2014

Автомобили марки Порше появятся в Forza Horizon 2

Не так давно для Forza Horizon 2 был выпущен новый пак автомобилей, получивший название Duracell Car Pack. По этому знаменательному поводу, естественно, был выпущен трейлер. И всё бы ничего, если бы в Microsoft изначально убедились, что разместили правильное описание нового дополнения, однако вместо этого многие увидели вот что:

"Доступно только в Forza Horizon 2 для Xbox One, это дополнение добавит 500 очков Gamerscore, новые события и несколько легендарных автомобилей немецкого производителя, в том числе суперкар 2014 года Porsche 918 Spyder."

Описание, конечно, оперативно поменяли на правильное, но первая информация о грядущем Porsche Expansion уже разлетелась по интернет. Официальный анонс о возвращении Порше в Forza, который должен был стать неким сюрпризом для поклонников, вероятно, ждет нас на Е3.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну почему в игорях еа и майкрософт есть порше а в туризме вместо него обоссаный Ruf. Ох уж эти соглашения и лицензии на эксклюзивность. В прожект карс вроде тоже порше нет, только Ruf.

4

monetkin Ага. Ох уж эти соглашения и лицензии на эксклюзивность...

3

"Алло. Техподдерка ЕА? Здравствуйте. Слушайте. Вы отдаёте лицензию на Porcshe. Да. Всем студиям.И тогда возможно я не приеду к вам в офис с Сайгой. И не выстрелю вам в лицо. Да. Спасибо. Всего вам доброго."

2

сама лучшая игра на Xbox One) Из-за который можно купить Хуан!

2