на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Новые достижения намекают на конец пути для Forza Horizon 3

Новые достижения намекают на конец пути для Forza Horizon 3
Новые достижения намекают на конец пути для Forza Horizon 3

Четыре новых достижения для Forza Horizon 3 предполагают, что разработчик Playground Games скоро прощается со своей гоночной игрой с открытым миром в Австралии.

Согласно сайту трекеров Achievements TrueAchievements, четыре достижения намекают на завершение поддержки игры — с именами  «Очистка фестиваля» и «Финальный тур».

Достаточно подходящим образом, квартет достижений Forza Horizon 3 потребует много времени и усилий, чтобы их заработать. Чтобы разблокировать их все, игрокам нужно будет пройти не менее 2500 гонок или 7000 необходимых «навыков».

TrueAchievements утверждает, что некоторые из его пользователей уже смогли разблокировать эти достижения. Если это так, игрокам Forza Horizon 3, которые потратили много часов на игру, не нужно вкладывать еще больше времени в игру.

Каждое из достижений стоит 125 очков Gamerscore, в результате чего общая ценность достижений Forza Horizon 3 достигает значительных 3000 Gamescore (разделение 50/50 между основной игрой и премиальным DLC/дополнениями). Четыре новых достижения были подробно описаны ниже:

  • Очистка Фестиваля (Выполните 1000 гонок или Навыков Снеговика)
  • Увидимся, Босс Горизонта (Пройдите 1500 гонок или Навыков Кенгуру)
  • Финальный тур (завершите 2000 гонок или умений Hot Wheels)
  • И спасибо за все дрифты (Пройдите 2500 гонок или Ultimate Skills)
Комментарии: 5
Ваш комментарий

цена по-прежнему заоблачная

15

Думаю, дай гляну прогресс достижений. Запускаю Xbox App и тут же получаю все 4. Норм

2

Одна из любимых гоночек. Раз в неделю обязательно прохожу Forzathon, он по третьему кругу пошёл и у меня в гаражике стоят по две редких Porsche, их не купишь просто так.

Спойлер
1

Porsche911GT3RS ПФф, ахаха, ты с дуба рухнул. конечно их можно купить.

3

А у тебя есть порш 918 спайдер? Если да, то можешь продать? Куплю за любую цену, хоть 900 лямов и дам до 4х покупаемых авто в подарок (на твой выбор)

0