Обновлено 03,07,2022
Сохранение делалось на пиратской версии игры v.1.475.474.0 [Steam-Rip] таблетка (CODEX).
Для тех кто хочет начать игру с самого начала, но со всеми машинами в гараже и не сломанной статистикой. Это действительно самое начало игры, ни одна гонка не пройдена,выполнил только первый показательный заезд.
В гараже все машины на данный момент, добавил Formula Drift Pack. Статистика девственно чистая - никаких 999.....и подобного безобразия нет. Все отображается корректно,уровень 12-й (видимо за добавление машин), кредитов 28 млн, драйватары присутствуют. Пока только Subaru, Ford, VW с собственными скинами.
Установка:
папку 1551360 скопировать по данному пути: C:\Users\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\
Для тех кто хочет сменить имя в игре:
Открываем папку с игрой,ищем файл steam_emu,в строке UserName меняем CODEX на желаемое имя.
Как быстро открыть дом с бонусом быстрого перехода:
Продолжайте гонки,пока не откроется Horizon Apex,пройдите экспедицию в Тулум,таким образом вы разблокируете карточку Horizon Street,теперь надо пройти экспедицию Гуанахуато,закончив которую, вам откроется новая фестивальная площадка,а на карте появится дом с бонусом быстрого перемещения.(я его открыл за 7-мь гонок)


Спасибо большое, всё работает, большое Вам человеческое спасибо!!!
всё пошло чётко, на кодекс таблетке.
у меня нету папки стим и содекс
что делать
Класс, спасибо. И как вам только удаётся вытаскивать машины из абонемента на пиратке?
Спасибо,к 7лаунчер подошло.