на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Для Forza Horizon 5 стало доступно дополнение Hot Wheels

Сегодня Microsoft и разработчики из Playground Games представили первое крупное дополнение для Forza Horizon 5 – Hot Wheels. Новый контент занимает 12 ГБ и уже доступен на консолях Xbox Series X | S, Xbox One и персональных компьютерах, однако расширение недоступно в Xbox Game Pass. По такому случаю создатели провели специальный стрим.

Дополнение предлагает совершенно новую карту, позволяющую игрокам кататься по трассам из оранжевых элементов — фанаты в этом случае также могут создавать собственные локации, что было представлено в одном из материалов.

Forza Horizon 5: Hot Wheels включает в себя новую историю Horizon или ряд ранее недоступных автомобилей — игровой процесс хорошо показывает, чего игроки действительно могут ожидать.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну дополнение было бы не плохим, а так уже заезженая тема, ну скукота, одно и то же, сразу видно не стали парится и влепили то что проще всего сделать, ну рили же однообразие полное, дополнение не о чём, ток пара тачек из допа норм, а локация и идея старая очень и однообразна, после пары раз по всем дорогам начинает надоедать, одни и те же дороги и пейзажи, чет сдулись разрабы, лучшеб расширили мир уже имеющийся, а не новую карту огрызок скучный, вот бы со всеми фишками и технологичностью форзы и мир как в крю по размерам, былобы отлично, вот ток у каждого свои плюсы и минусы, у форзы конечно плюсы во всём ,а у крю ток размер мира и может парочка каких нибудь мелочей, мож когда нибудь форза и будет с огромным миром, так-как у форзы всё на высшем уровне реализовано, игра топ, но мир пора делать большим, если уж катать - то катать по максимому!

9

смысл от дополнения если владельцам этого dlc показывает что оно не установлено ) хотя все установили

0

Новая карта это хорошо

-3

Отличное дополнение, только жаль, что оно не запускается и просто крашится во время интро, но в целом неплохо вышло, наверное..... узнаю после того, как пофиксят.

-10

Обновилось наверное, но я перед компом окажусь только через 2 дня, так что наслажусь приобретением через 3 дня после покупки)

0

на пиратке рип от рамзеса накатил патч на версию 1.480.477.0..всё поехало..пока не было проблем..а так да новый глоток воздуха для форзы ..посмотрим как быстро надоест катание по полоскам..как и по кустам

-7