на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 - финальный эпизод Let's Go! запланирован на 18 октября

Playground Games объявила о выпуске последнего эпизода Let's ¡Go! для Forza Horizon 5, состоится 18 октября в 20:00 по московскому времени. Команда разработчиков анонсирует саундтрек вместе с «множеством последних подробностей» перед выпуском игры.

До сих пор мы довольно много узнали о грядущей гонке с открытым миром. В её однопользовательской кампании Horizon Adventure игроки погружаются в различные гоночные дисциплины, у которых теперь есть свои собственные фестивальные места. Выполнение задач приносит награды, которые на шаг приближают вас к Залу славы, помимо разблокировки более 400 различных транспортных средств (включая DeLorean из Назад в будущее).

В многопользовательском режиме игроки могут участвовать в совместных гонках с Horizon Open или принять участие в The Eliminator. Horizon Arcade также предлагает всевозможные многопользовательские мини-игры.

Forza Horizon 5 выйдет 9 ноября для Xbox One, Xbox Series X / S и ПК вместе с первым днем ​​запуска в Xbox Game Pass.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мексика реально красива и разнообразна на промороликах

9

Надеюсь в 5й не будет такой же жопы с сетью, как в 4й... на 11 винде так она вообще сейчас не работает, из-за отсутствия кнопки "починить", в "сеть хбокс"

-2

Играю на 11 винде, всё работает.

4

Че, сеть работает? Блин, от чего это зависит. Бесконечный коннект, в 10ке жал кнопку "починить", оно начинало работать, до следующей перезагрузке компа, потом такая же фигня. В 11й этой кнопки нет, и как бы что делать хз

0

Даже не знаю, чем тебе помочь. У друга была тоже такая проблема. Он не мог в сетевую вообще зайти. Потом как-то само починилось. А что было, так и осталось загадкой))

0

да хрен кто мне поможет, я уже чего только не делал. Знать бы что "чинила" кнопка "починить" в 10ке, тогда может быть разобрался, но там вообще не понятно было, я даж реестр сравнивал, нишиша. Считаю, что проблема в Teredo, который вроде считается ущербным, и может в стим версии 5й его не будет. Кстати, у вас на 11 винде работает винсторовская форза или стимовская? У меня то винсторовская не работает

0

Работает винсторовская. Не любитель их магазина. Как хорошо, что 5ая часть будет сразу в стиме.

1