на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Разработчики Forza Horizon 5 представили обновление 10-го сезона

Разработчики из Playground Games анонсировали новейшее обновление Forza Horizon 5, сезон 10. Это обновление не только наполнено новыми функциями, но и добавляет новый экологичный тип автомобиля.

С новым обновлением появился новый внедорожник Extreme E ODYSSEY 21 e-SUV. Также разработчики добавляют четырехнедельный фестиваль, на котором игроки могут использовать новейший внедорожник, чтобы зарабатывать награды и выполнять динамичные задачи. Игроки могут разблокировать уникальные варианты Extreme E, представленные в широком спектре цветов, которые представляют команды, участвующие в чемпионате Extreme E 2022 года, по мере того, как они завершают соревнования. Помимо настройки автомобиля, игроки также смогут разблокировать гоночные костюмы, чтобы подготовиться к предстоящим соревнованиям по бездорожью. Также будут новые предметы коллекционирования, сосредоточенные вокруг Extreme E, поэтому игрокам следует сохранять бдительность, чтобы обнаруживать их по мере их появления.

Электронный внедорожник Extreme E ODYSSEY 21 описывается как мощный автомобиль весом 1780 кг. Внедорожник предназначен для спринтерских гонок с максимальной мощностью аккумулятора 470 кВт. Extreme E создан на века, так как он может выдерживать самые высокие и самые низкие температуры, несколько пересеченных и сложных ландшафтов и множество погодных условий.

Другими заслуживающими внимания исправлениями и особенностями будет управление автомобилями. Разработчики упомянули, что они исправили ошибку, из-за которой некоторые автомобили были более нестабильными при движении при использовании имитации рулевого управления после того, как они изменили физику в сезоне 9. У игроков были проблемы с аукционным домом, где они теряли кредиты, если их ставка была отклонена. Это также было исправлено, поэтому игроки больше не будут терять свои кредиты из-за неудачной ставки. В 10-м сезоне также будет реализована новая и улучшенная система восстановления, которая позволяет отображать всплывающее окно, позволяющее игрокам восстановить предыдущее сохранение, если игра обнаружит потерю данных сохранения игры.

Прочитать полный список обновлений можно по ссылке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это я жду. Как и выход DLC сегодня.

6

Ну видимо никогда теперь

0

обещали в конце года русскую

0

про русскую озвучку говорили, но забыли почему то :(

-1

А у меня перестала запускаться, когда сменил видюху на 3060... Просто вылетает после того как подтвердил настройки и нажал продолжить. Идет загрузка и вылет без ошибки.

-1

Что 1 джип всего добавили еще и электрокар. Поездил на электроджипе от мустанга, ужс а не тачка даже с полным приводом

-2

Какой еще джип от мустанга, ты о чем вообще? это не джип а легковой автомобиль для дрифта который больше предназначен!

1

Уже на следующей неделе стало быть.

-4

в смысле? DLC сегодня выходит!

-3