на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

В Forza Horizon 5 появится уникальная линейка китайских автомобилей

Разработчики из студии Playground Games в специальном обращении похвастались небывалым успехом Forza Horizon 5 в Китае. Серия аркадных гонок всегда была одной из самых популярных франшиз от Microsoft в поднебесной, но последняя часть показала лучший старт среди всех игр. Авторы отметят это событие отдельным обновление, которое принесет в Forza Horizon 5 китайские марки автомобилей.

Новая линейка машин появится в игре уже 3 февраля. В Forza Horizon 5 можно будет погонять на NEO EP9, Wuling Hongguang S, MG3 и MG X-Power SVR. Кроме этого, разработчики выпустят для игры полноценную китайскую озвучки. Новые автомобили будут доступны всем игрокам.

В феврале в игре появится ряд машин, включая NEO EP9, Wuling Hongguang S, MG3 и MG X-Power SVR. Кроме того с 1 февраля в дополнение к имеющимся субтитрам станет доступна озвучка на китайском языке.

Forza Horizon 5 доступна на ПК в Microsoft Store и Steam, а также консолях Xbox.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

...а когда появится Русская озвучка?

16

Согласен, учитывая что в первой и второй частях она была.

8

А когда появятся русские машины?

1

Никогда, а вот озвучка не помешала бы

4

И это тоже неплохо бы. Хотя бы "Марусю" Ну и "Нива", "Самара", "Газ 21", "Камаз". Но кто их будет делать, платить нужно, за использование бренда. А как я понимаю, что с теперешней политикой, нам проще сделать свою игру. Что печально, т.к. на развитие в таком направлении просто душится. Вот как пример "Atomic Heart", где он? чтото давно неслышно ни о каких продвижениях. И все это из-за Каких-то авторских правах - "Музыка нас связала"... ... по рукам и ногам.

6

Маруся уже не существует(разорилась), Камаз есть в играх Dakar 18 и будущей Dakar Desert Rally, которая запланирована на этот год.

3

Лифан из под такси будет?

3

Верните Alfa Romeo, в жопу этот китайский

2

что? это все? мда....просто ну нет слов...

1

Расширили бы еще возможности мультиплеера, в виде рейтинга и блин фильтров

-1
субтитрам станет доступна озвучка на китайском языке.

Так понимаю пока русские авто не появиться русской озвучки мы так и не увидим.

-1

MG Cars — британская автомобилестроительная фирма, принадлежащая китайской компании Nanjing Automobile.

Точно "Китайская" , PG??

-7