на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Forza Motorsport получила множество новых скриншотов

До выхода Forza Motorsport осталось менее трех недель, и можно с уверенностью сказать, что Turn 10 уже запустила свои двигатели. Всего за несколько недель мы получили требования игры к ПК, узнали больше о поддержке трассировки лучей и производительности, а также о размере файлов, поскольку предварительная загрузка уже началась.

Теперь мы получили тройную порцию информации об игре, поскольку студия Turn 10 представила полный список достижений Forza Motorsport. Как и следовало ожидать, они выглядят довольно просто: вам придется опробовать различные аспекты игры, а также есть несколько испытаний, связанных с конкретными автомобилями.

Кроме того, разработчики подтвердили, что игра получила золотой статус, а это значит, что разработка завершена и никаких задержек не предвидится. В заключение, Turn 10 опубликовала множество скриншотов из игры. Ниже мы приводим их подборку.

Forza Motorsport выходит 10 октября для ПК и Xbox Series S/X и с первого дня включена в Game Pass. При покупке Premium-версии вы также получаете возможность начать игру на пять дней раньше.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Настоящая борьба это класс F или E..

А эти полеты на гипер скоростях на любителя.))

7

Годно, выглядит хорошо. Но мы все знаем что за пределами трассы всегда не красиво, мало деталей и мыльцо в дали

2

Это называется оптимизация. Элементарная логика, игроки постоянно в движении и поэтому не увидят с дальнего расстояния, им будет не до этого.

3

Вдруг они предусмотрели это и исправили.

-1

Круто что в геймпасс добавят

0

Хочется посмотреть, как игра будет выглядеть ночью в грозу. Надеюсь годный RT завезут. В форзе хорайзен 5 от RT одно название.

-3