на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Патч 5.0 для Forza Motorsport обещает существенно улучшить производительность на ПК

Turn10 раскрыла подробности патча 5.0 для Forza Motorsport, который выйдет в феврале. Команда обещает значительное улучшение производительности на ПК. В последнем ежемесячнике Forza Monthly разработчики подтвердили появление Nordschleife в предстоящем обновлении. Трасса длиной 20,83 километра является частью обновления 5, которое включает в себя многочисленные исправления и улучшения игры.

Обновление 5.0 содержит множество внутренних улучшений, которые сделают ваш игровой процесс более плавным. Оно уменьшит раздражающие скачки нагрузки на процессор и позволит лучше использовать возможности вашего графического процессора. Таким образом, частота кадров в игре будет более стабильной во время вождения. Патч также должен уменьшить заикания. Кроме того, Turn10 исправляет проблему, из-за которой частота кадров могла резко снижаться после изменения настроек видео, а также ошибку, из-за которой игроки не видели повышения производительности при переключении из режима высокого качества в режим низкого качества.

Помимо улучшения производительности ПК, поклонники Forza также могут ожидать различных настроек и исправлений игрового процесса. Обновление также улучшит стабильность игры.

Наконец, мы не знаем точного дня выхода этого патча. Turn10, скорее всего, сообщит дату на следующей неделе. Вы можете просмотреть полные примечания к патчу по ссылке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

хорошо, конечно, в феврале и поиграем. Но вот такую дичь, надо было исправлять патчем первого дня... Но нет, 4 обновления и до сих пор попадаются машины с такой геометрией.

12

Да это кузов просто такой wide body😄

5

А как вам такая дичь после последнего обновления, Альфа Ромео , без капота и заднего бампера, они по ходу там вообще не тестят обновы, клепают обновы с фонаря и в массы, да игра конечно отстойная получилась, и по ходу ей кирдык , что б там разрабы не обещали. Похоже следующее обновление будет ещё хуже предыдущего.

0

ну это здец... Я игру отложил до патча, хрен с ними, там с чемпионатами, которые ограниченное время. Пусть чинят.

0

а со звуками двигателей как, не пропадают у некоторых машин?

0

Да нет , вроде со звуками двигателей все нормально, у меня в основном графические траблы появились после последнего патча, там и приборка у некоторых машин не отображается, уже не хотел тут спамить скринами.

0

Выпустили не игру а бета тест какой та за полную цену.

7

Я не знаю, чем все недовольны, у меня работает нормально без вылетов и багов

4

Повтор в онлайне у тебя тоже работает? Да там куча багов можно до бесконечности перечислять

0

Повтор даже не трогал никогда. У меня привычка записывать чистый геймплей онлайна Шадоу плеем

0

а про подключение к сети ниче не пишут? вечно она не может подключится, пока маракасами не помашешь

1
Комментарий удален

на пиратке играешь, поэтому и пропали звуки у тебя))) на старую версию новую накатил вот и нет звуков.

1

главное что бы обещания оправдались

0

На минуточку, в игре при создании своей гонки, нельзя поставить в соперники машины, какие тебе хочется. Ты можешь выставить любые настройки, производителя, класс, привод и т.д., но машины все подтянутся по мощности и тюнингу до машины твоего уровня. В итоге ты можешь ехать на ауди р8 в10 и в соперниках на прямой ты будешь ехать на равне с машиной, в которой изначально чуть больше 100 сил и это никак нельзя поменять.

Я купил эту грёбанную подписку, что бы играть в форцу, но в такой кал невозможно играть вообще, особенно после GT7 она ещё и выглядит, аж тошнит.

-3