на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

По словам инсайдера, Forza Motorsport выйдет в третьем квартале 2023 года

На прошлой выставке E3 компания Microsoft заявила, что все представленные игры появятся в течение года, то есть к июню 2023 года. Среди различных игр была Forza Motorsport, новая гоночная игра, запланированная для PC и Xbox Series X|S. На данный момент точная дата релиза не подтверждена: успеет ли он выйти к июню? По словам Джеффа Грабба, нет.

В последнем эпизоде Game Mess Decides Джефф Грабб заявил, что, согласно сообщениям его источников в индустрии, выход Forza Motorsport перенесен на вторую половину года. Еще точнее, по данным Грабба, дата выхода назначена на третий квартал 2023 года. Это может означать июль, август или сентябрь. Однако предполагая, что Microsoft не хочет выпускать игру в середине лета (неудобное время для видеоигр), можно предположить, что наиболее достоверной датой является сентябрь 2023 года.

На данный момент это слухи, сообщенные Джеффом Граббом, а не официальная информация о Xbox. В любом случае, то, что указано, отнюдь не исключено: в конце концов, Microsoft только что провела мероприятие Xbox Developer_Direct и Forza Monthly, в ходе которого были названы даты выхода таких игр, как RedFall и Minecraft Legends, но не Forza Motorsport.

Пока ничего не остается делать, кроме как ждать. Не стоит забывать, что Microsoft также должна объявить дату выхода Starfield, еще одной долгожданной крупной игры. Компания, безусловно, захочет избежать выпуска слишком большого количества игр одновременно, даже если это игры, ориентированные на разную аудиторию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эх.. доживёт до этой игры лишь шпана до 18ти...

0

))норм намек.А я ждал в апреле(Они обещали весной,но прошли 2 конференции а даты так и нет,так что скорее всего ноябрь.Козлы у меня отпуск в апреле))

0