на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Слух: новая Forza Motorsport выйдет не раньше октября 2023 года

Студия Turn 10 Studios планирует выпустить новую Forza Motorsport не раньше октября 2023 года. Об этом рассказал со ссылкой на собственный источник инсайдер и редактор Giant Bomb Джефф Грабб в новом выпуске подкаста Game Mess.

В конце января 2023 года Грабб также сообщал о том, что разработчики Forza Motorsport планируют выпустить гоночную игру во второй половине года — с июля по сентябрь. При этом в Turn 10 Studios пока что официально объявили лишь релизное окно — 2023 год.

Студия Turn 10 Studios представила новую Forza Motorsport в июне 2022 года на совместной презентации Xbox и Bethesda. Гоночная игра выйдет на PC и Xbox Series X|S. В день релиза она также пополнит библиотеку сервиса Game Pass.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скучные эксклюзивы xbox: forza motorsport и halo. Каждый год анонс одно и тоже. Нет чтобы взяться за интересные эксклюзивы сделать свое по типу анчартед тлоу гоу рэтчет кланк блудборн. Смысл брать хбокс если нет нормальных экзов

-12

то же самое и про сони. Хотел брать пс5. Однако передумал из-за этих самых экзов. А так можно только пс4 взять ломаную и всё. Да и то преимущество будет лишь в том, что там игры будут на халяву. А что касается самих игр, то там скучная дилогия новых похождений кратоса, старая трилогия в разы лучше была. анч 4 скучная донельзя. нормальная только 2-я часть. По 4-му разу продавать ластуху первую на пс5 - это сильно конечно. Хорайзен тоже скучны, как ни посмотри. Гран туризмо 7 - почти без изменений, если посмотреть пс3 версию 6-й части. Но с лютым донатом и гриндом. Демон соулс только единственная норм игра там, да и то это ремейк с пс3. Графон навернули и всё, а механики и анимации всё те же остались. И паук первый. Но минус у большинства экзов пс4 и пс5 один. Это всё, практически, игры в открытом мире, отличающиеся тупо сеттингом и всё. Так что сони была адекватной только во времена PS3, т.к. там в плане экзов было жанровое разнообразие, которое улетучилось с тех пор, как вышла пс4. Плюс сейчас все экзы сони выходят на пк, так что даже если выйдет что то стоящее на пс5, то это можно будет пройти на пк. Хоть и немного позже.

-3

А мне интересно , какие игры для тебя не скучные?

-1

те, которые выглядят как игры, а не как кино на 1 раз. Внезапно, да?

-2