на главную
об игре
Foxhole 27.07.2017

Руководство для начинающих игроков в Foxhole

В игре Foxhole почти все зависит от действий игрока. Единственная игровая система, которую контролируют разработчики, — это то, где вы будете сражаться, разделив гигантскую карту пополам.

Хотя игра может показаться простой, она может быть трудной для новичков. Доставить танк на поле боя — задача, требующая многих шагов, а иногда и поезда. Вы можете выполнять множество ролей на протяжении всей игры, но если вы хотите прыгнуть на виртуальную передовую, этот гайд для вас.

Понимание игры

В игре есть большие игровые сессии, называемые Войнами, на завершение которых уходит около месяца, а Войны заканчиваются, когда одна из сторон захватывает все необходимые победные очки.

Как только вы начнете игру, у вас будет возможность играть за Колониалов или Стражей. Вы не можете сменить фракцию, пока война не будет завершена, поэтому, если вы играете с другом, убедитесь, что вы присоединились к одной стороне. Колониалы и Стражи имеют разные технологии и оружие, поэтому решение — это больше, чем просто смена цвета.

Когда вы впервые запустите игру, вы окажетесь в пространстве под названием Родной остров. Вы найдете все ресурсы, которые помогут вам понять игру и попрактиковаться с оружием и транспортными средствами.

Рекомендуется пройти обучение, чтобы вы могли изучить основы боя, сбора и производства для логистики. Учебник очень важен и содержит много информации, но он также поверхностно описывает, что вы можете делать в игре.

Изучение вашего оружия

После обучения вы должны отправиться на полигон и потренироваться в стрельбе из своего оружия. Обратите внимание на белую линию и перекрестие линии огня вашего оружия.

Белая линия показывает, куда полетит ваша пуля. Если линия красная, ваш выстрел заблокирован, а если белая линия исчезает, вы находитесь вне зоны досягаемости вашего оружия. Когда вы находитесь вне досягаемости, ваши выстрелы наносят меньше урона, а иногда и вовсе не наносят урона.

Перемещение в Foxhole расширяет ваше перекрестие, что затрудняет точную атаку по врагу. Кроме того, когда вы стреляете из своего оружия, вы смотрите в перекрестие, поэтому тайминг выстрела также важен. Вы всегда должны обращать внимание на прицел и постоянно прицеливаться, когда пытаетесь подстрелить врага.

На поле боя

Когда будете готовы вступить в бой, отправляйтесь в Зону дислокации на Родном острове. Откройте карту, и вы можете выбрать область, в которой хотите появиться. Вы можете увеличить карту, чтобы увидеть более подробную информацию о типе области, в которой вы будете высажены.

Как только вы выберете место, вы будете телепортированы на базу реликвий. На этой базе вы будете возрождаться после смерти. На базе также есть все необходимое в бою: оружие, боеприпасы и другие ресурсы. Вес также является фактором в этой игре, влияющим на вашу скорость и выносливость. Скорость жизненно важна в этой игре; вам может понадобиться атаковать врага или отступить в безопасное место.

Примечание. Помните, что все на поле построено игроками, поэтому берите только то, что вам нужно. Рекомендуемая экипировка — винтовка и два патрона, и вы всегда можете собрать больше припасов с поля боя.

Когда вы отправитесь на базу реликвий, вы также увидите, сколько припасов у них есть. Сообщество называет их рубашками. Когда игрок терпит поражение в бою, когда он возрождается, он берет одну рубашку. Вам не нужно брать рубашку из запасов базы реликвий.

Если вы присоединяетесь к игре и хотите вступить в бой, на карте развертывания вы хотите выбрать активный фронт. Это область, где Стражи и Колониалы находятся рядом друг с другом, что делает ее спорной.

Участки на карте с большим ромбом означают большую активность игрока, и чем больше ромб мигает, тем больше он нуждается в подкреплении.

Логистика важна

Основы ведения логистики - это утилизация. Чтобы начать сбор, вам понадобится кувалда, радио и грузовик. Вы можете получить грузовик, построив его на заводе транспортных средств, захватив его со склада или просто украв у врага.

Также важно не забыть взять с собой топливо. Обычно игроки держат бензовозы по зонам транспортных средств. Если нет, вам придется найти здание с топливом в его инвентаре.

Когда у вас есть все предметы, вам нужно собрать утиль; вам нужно будет найти поле утилизации на карте. Значок поля спасения — винт. Вы также можете увидеть, сколько трофеев находится в этом районе. Если у него нулевой утиль, вам придется найти другое место, пока это поле не заполнится.

Учебное пособие очень подробное и показывает, как собирать утиль и перерабатывать его на перерабатывающем заводе. По мере того, как вы расширяете свои знания об игре, вы можете быстро расширять свои знания для создания оборудования и транспортных средств.

Найдите сообщество

Общение в Foxhole жизненно важно. Игра предлагает локальные текстовые и голосовые чаты, которые помогут вам координировать свои действия с другими игроками. Если вы возьмете радио, вы сможете видеть действия врагов в режиме реального времени, и это важный инструмент для связи с вашими союзниками. Игра полностью оставляет за игроком возможность выполнять мелкие или крупномасштабные операции.

Примечание. Враг не может слышать ваш локальный голосовой чат, но может видеть ваш локальный текстовый чат. Так что будьте осторожны с тем, что вы решите раскрыть в текстовом чате.

Foxhole имеет активное и сильное сообщество. Если вы хотите испытать все, что предлагает игра, вы должны найти ту, которая соответствует вашим предпочтениям. Нахождение этих сообществ позволяет вам действовать в отряде и открывать для себя игровой процесс.

Будучи частью этих сообществ, вы можете выполнять крупномасштабные операции, которые может быть сложно выполнить одному игроку. Со всем, что диктуется игроками, хорошее сообщество может позволить вам принять участие в большом наступлении бронетехники, штурмовать пляжи острова или быть тайной командой, саботирующей тылы врагов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

как в кампанию без игроков играть?

0