на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена

F.R.A.G. - Антидневники разработчиков

Разработчики антишутера F.R.A.G. выложили первый дневник. Также благодаря новой информации на официальном сайте удалось узнать, что:

- В игре нет классов, какими мы привыкли видеть их во многих шутерах, — бойцов, отличающихся исключительно внешним видом и набором оружия.
- В проекте F.R.A.G. есть герои, и каждый — со своими уникальными умениями, геймплеем, характеристиками, именем и историей.
- В шутерах прав тот, кто быстрее нажал на спусковой крючок или гашетку. В F.R.A.G. одной скорости недостаточно: прав тот, кто грамотно и вовремя использует преимущества персонажа и его союзников.
- В большинстве шутеров прокачка устроена так, что игрок не в силах повлиять на геймплей за класс. В F.R.A.G. вы открываете и комбинируете умения героев, «собирая» уникальных персонажей, которые подойдут именно вам. С развитием игры эта особенность будет становиться все более значимой и явной. 

Комментарии: 27
Ваш комментарий
- В шутерах прав тот, кто быстрее нажал на спусковой крючок или гашетку. В F.R.A.G. одной скорости недостаточно: прав тот, кто грамотно и вовремя использует преимущества персонажа и его союзников.

прав тот кто закинул больше бабла мылу.

12

get_grow Если верить инфе, то тут даже донатер страдать будет. Вообще игра больше на овервотч сейчас похожа. Только тут часть фишек другая.

6

Яранайка Может и верная инфа но они явно введут какой нибудь контент благодаря которому у тех кто закинул бабла будет больше преимуществ перед обычными игроками. Мыло этим живет и тут ничего к сожалению не поделать.

0

Слишком грустный парень вещает про дневники, нужно в следующий раз им кого-нибудь повеселее брать. Когда уже инфу по збт дадут?(

9

У меня только антипатия на эти их антидневники анти игры.

6

Автор забыл картинку с сайта утащить, там скрин из игры. Выглядит игра неплохо.

6

Яранайка

Яранайка написал: Выглядит игра неплохо.

К вашему удивлению игра выглядит как варфейс.А вы ждали чего-то нового от мейлру?

1

HardCoreGamer Выглядит? Советую сходить к окулисту и проверить зрение. Скриншот из игры я прикрепил выше.

0
get_grow написал: введут какой нибудь контент

Наверняка шкурки какие-нибудь будут. Если проводить аналогии с Овервотч и похожими играми, то пока речь про монетизацию как-то не клеятся. В любом случае нужно нормальной инфы ждать. Доступ на ЗБТ был бы в тему. Надеюсь, попаду туда.

4

будет что-то типо дерти бомб пол обоймы во врага и 90% что ты еще убьешь ) или варфейс 2 )) и да если оптимизация будет как в скайфордже то спс пусть сами играют в это ))

4

Вообще, ролик понравился)) С юмором подошли к делу разработчики

2

Антидневники антиразработчиков

1

Эмм.. че-то этот видос мне напомнил о "нестандартном" Кузьменко, со своей озвучкой к Доте.

1

Combine-47 Что за видос такой? Есть ссылка? JimmiNeiton Логотип? Есть схожесть. Интересно как FRAG расшифровываться будет.

1

Антишутер... писали бы сразу моба-шутер да не выделывались

1

Rolento Какая связь между словом "анти" и жанром "моба", ммм? Мне кажется, что антишутер - игра с инновационным взглядом на шутерожанр. Каким взглядом непонятно, поэтому ждём ещё неделю новых подробностей!

1

Мультяшно. Ну так все же лучше задолбавших попыток некоторых смочь в реализм, несмотря на то, что не выходит.

1

Если это халявный овервотч, то я только за. Если попросят денег - мимо.

1

Страница с блогом даже открываться не хотела - вот вам и антидневник

0
антишутера F.R.A.G.

Что же, я тогда буду антиигроком (это игрок который не играет в поделки mail.ru и их соболезнующих)

0
Le MayMay написал: в поделки mail.ru

Подделки mail.ru это когда mail.ru подделывают?)) Бред. Сначала надо посмотреть что за игра, потом уже что-то говорить. Пока мало инфы.

0

Мал64ик Протри глаза, в слове вообще-то одна буква д. И я имел ввиду весь тот мусор, огороженный донатом, где без него даже вздоха не сделать. По игре инфы мало, но по Mail.ru и их делишкам - более чем достаточно. И пока что, глядя на предыдущую историю издателя, выводы неутешительные. Хотя никто и не ожидал сюрпризов здесь.

0

Le MayMay Последнее время никаких негативных фактах не слышал. Друзья играют в проект армату и отзывы исключительно положительные от них. Хотя согласен в целом чего только не прочитаешь в интернете. О каких сюрпризах речь? Еще же не ясно ничего. Ни положительных ни отрицательных сюрпризов нет. Хейтить то о чем еще ничего не известно это примитивно и по детски.

0
Мал64ик написал: исключительно положительные от них.
K0nsul написал: У меня только антипатия на эти их антидневники анти игры.
Twisted Tesla Gigafactory написал: Жуть
get_grow написал: они явно введут какой нибудь контент благодаря которому у тех кто закинул бабла будет больше преимуществ перед обычными игроками. Мыло этим живет и тут ничего к сожалению не поделать.
Мал64ик написал: Хейтить то о чем еще ничего не известно

Хейт нацелен не на игру, а на Mail.ru

0

Le MayMay Я тебя понял, только блог про игру, а не про Mail.ru.

1