на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена

F.R.A.G. - Знакомство с героями: София "Пани" Станишевская

Разработчики антишутера F.R.A.G. решили рассказать нам об одном из внутриигровых персонажей - Софии «Пани» Станишевской. И удалось узнать, что в распоряжении этого героя есть такие умения и оружие:

- Маскировка (пассивное умение). Чем дальше от вас находится штурмовик, тем он менее заметен. На дальней дистанции боец практически невидим для противника.
- Прыжковый ранец (активное умение). Позволяет взлетать и резко приземлиться, оглушив врагов и нанеся им небольшой урон. Кроме того, активирует улучшенный режим маскировки.
- Crye SIX12 (основное оружие). Автоматический дробовик крайне эффективен в ближнем бою, обладает хорошим боезапасом и дает возможность поражать сразу несколько рядом стоящих целей.

"Полячка, 25 лет. Способный боец, самый молодой оперативник «Альтерна». Родилась в Польше. Проходила службу по контракту в 22-м горнопехотном батальоне, куда пошла вслед за братом. Позже переехала с семьей на Балканы, где в первый раз столкнулась с бесчеловечной деятельностью «Эпсилон».

Попытка сбежать обернулась трагедией, унесшей жизни ее родителей и брата. София выследила и прикончила убийц. Она узнала об «Эпсилон» достаточно, чтобы понять: планы корпорации не ограничиваются одним регионом — они хотят контролировать все. Так София выбрала свой путь и присоединилась к повстанческому движению «Альтерна». В бою полагается на внезапные атаки из укрытия и ближний бой."

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неплохая задумка персонажа, такой стиль затаившегося дракона получается) Ждет в маскировке, и потом прыгает ранцем и крошит в упор с шотгана. А у меня одного посреди экрана огромная красная буква L?

-1
Комментарий удален

Agent Qracle Во, теперь пропала. Магия, одно слово)

-1

Девушку в игру добавили, чтобы слабый пол не обижать? Умно, но не люблю крысятнические классы с невидимостью. Agent Qracle Какие ещё L? Вы на каком-то странном языке общаетесь.

0

Толковый Товарищ, который спамит ПГ выходит на новый уровень - научился огромные буквы при открывании страниц отображать. Сейчас уже пофиксили.

-1